Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт назвал свой счет по раундам в реванше Головкин - Альварес и высказался об их третьем бое

Эксперт назвал свой счет по раундам в реванше Головкин - Альварес и высказался об их третьем бое
Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

Казахстанский боксер Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) должен был побеждать мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (50-1-2, 34 КО) с большим преимуществом. Лишь в этом случае судьи отдали бы ему победу. Такое мнение в беседе с корреспондентом Vesti.kz выразил редактор популярного сайта WorldBoxingNews Фил Джей. Также он поделился своими ожиданиями от третьего боя, который боксеры могут провести в следующем году.

Напомним, их второй поединок состоялся 15 сентября в Лас-Вегасе и завершился победой "Канело" решением большинства судей (115-113, 115-113, 114-114). Для Головкина это поражение стало первым в карьере, он лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе. Годом ранее боксеры встречались на этой же арене, тогда бой завершился спорной ничьей. 


"Я считаю, что это был очень близкий бой, но ограбления не было. Мой счет: 115 - 113 в пользу Головкина. GGG знал, где дерется, и что должен побеждать с большим преимуществом. Лишь тогда ему отдали бы победу.

Мы все ожидали, что "Канело" будет действовать так же, как и в прошлом году. Однако он изменил тактику и смотрелся очень хорошо. Оба бойца доказали, насколько они достойны друг друга. Велика вероятность, что их третий бой состоится. Но не уверен, что GGG согласится вернуться в Лас-Вегас. 

Я думаю, что Головкин будет зол и захочет нокаутировать "Канело". Однако это у него не получится. У мексиканца гранитный подбородок", - отметил Джей.

Стоит отметить, что решение судей второго боя Головкин - "Канело" вызвало бурю споров - известные эксперты, комментаторы, аналитики и боксеры выразили свое возмущение победой мексиканца.

Добавим, что "Канело" планирует вернуться на ринг уже в декабре этого года, тогда как возвращение Головкина состоится в следующем году.

Озвучена дата третьего боя между Головкиным и Альваресом

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама