Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы теряем фанатов из-за таких решений". Санчес оценил последствия поражения Альваресу и рассказал о реакции Головкина

"Мы теряем фанатов из-за таких решений". Санчес оценил последствия поражения Альваресу и рассказал о реакции Головкина
Фото: Joe Camporeale, USA TODAY Sports
Абель Санчес, тренер экс-чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) считает несправедливым результат матча-реванша его подопечного с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (50-1-2, 34 КО).

Повторный бой прошел 15 сентября в Лас-Вегасе и завершился победой "Канело" решением большинства судей (115-113, 115-113, 114-114). Для Головкина это поражение стало первым в карьере, и он лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе. Их первый бой состоялся ровно год назад на этом же месте и закончился спорной ничьей.

Келлерман заступился за Головкина и устроил разнос судьям реванша с Альваресом

"Головкин может боксировать, у него за плечами 350 боев в любителях. Его бокс очень эффективен, - сказал Санчес в беседе с Ring Magazine. - Я не понимаю, как судьи смотрели бой. 12-й раунд никак не мог быть решающим. Я не жаловался в ту ночь, потому что думал, что будет "опять то же самое" (ничья). Думаю, возмущение в глазах общественности и людей, которые наблюдали за этим снова, было достаточно, чтобы вынудить Оскара Де Ла Хойю (промоутера Альвареса) выйти с каким-то сумасшедшим письмом, чтобы попытаться оправдаться".

"К сожалению, мы теряем болельщиков из-за таких решений. Да, это был близкий бой, но Головкин не проиграл. Первый бой был не таким решающим, потому что не было активных действий. В реванше, судя по тому, как боксировал Геннадий, счет должен был быть хотя бы 7-5. Возмущений в социальных сетях было достаточно, чтобы убедить меня в моей правоте", - добавил Санчес.

Леффлер рассказал, как Головкин перенес первое поражение и оценил судейство в реванше с "Канело"

"Для Геннадия решение судей стало ударом. Он был разочарован и расстроен. Он думал, что лучше не устраивать сцену", - прокомментировал тренер решение Головкина покинуть ринг сразу после объявления судейских записок.

"Что-то должно произойти, чтобы подобных спорных решений больше не было. Это уже произошло дважды. Поклонники были преисполнены гневом по поводу судейского решения. Это уже не первый раз в Вегасе, и не в последний. По словам болельщиков, нужны перемены там, где побеждает хозяин ринга. Миллионы поклонников не могут ошибаться. Что-то нужно сделать, чтобы мы не теряли болельщиков.

Уважаемый человек по имени Эл Бернстейн оставил комментарий в одной из соцсетей о том, что смотрел 12-й раунд без комментаторов и выразил недоумение: "Как, черт возьми, судьи отдали его "Канело". Вот что он сказал. "Головкин выиграл раунд легко", - резюмировал Санчес.

Эксперты нашли "виновников" первого в карьере Головкина поражения в реванше с "Канело"

Озвучена дата третьего боя между Головкиным и Альваресом

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама