Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион WBA в супертяжелом весе провалил допинг-тест на стероиды и сорвал бой

Чемпион WBA в супертяжелом весе провалил допинг-тест на стероиды и сорвал бой
Мануэль Чарр. Фото с сайта ejz.de
"Обычный" чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе сириец Мануэль Чарр (31-4, 17 КО) провалил допинг-тест и сорвал бой против обязательного претендента Фреса Окендо (37-8, 24 КО) из США. Об этом сообщает VRinge.com.

По данным источников The Sun, тест на анаболические стероиды от 31 августа показал в пробе Чарра наличие метаболита тренболона (эпитренболона) и дростанолона. Вторую пробу не вскрывали, но бой, который планировался на 29 сентября в немецком Кельне, уже отменен. 

Спарринг-партнер Головкина провалил допинг-тест

Тестирование Чарра проводилось VADA (Ассоциация по добровольному тестированию на допинг) в рамках программы WBA по случайному тест-протоколу. 

32-летний Чарр заявил, что ничего не принимал умышленно, и предположил, что вещества попали в организм через некое "загрязнение". При этом дростанолон обычно используется в инъекционной форме.

По словам Чарра, для победы над 45-летним Окендо, который не выходил на ринг четыре года, ему не нужен допинг.

"Не могу это все пояснить и сам задаюсь вопросом, как такое вообще произошло. Никогда ничего не принимал. Я дрался с Виталием Кличко и Поветкиным, провел семь титульных боев - и всегда был чист. Зачем мне принимать это для Окендо?" - сказал Чаар в интервью Koelner Express.

Отметим, что Чарр с 1989 года живет в Германии, но не имеет гражданства этой страны - только паспорт Сирии. Он родился в Ливане, по матери у него ливанские корни, а по отцу - сирийские. 

В супертяжелом весе титулом полноценного чемпиона WBA (Super) владеет британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), которому также принадлежат пояса WBO, IBF и IBO. В следующем бою Джошуа в ночь с 22 на 23 сентября в Лондоне встретится с россиянином Александром Поветкиным (34-1, 24 КО). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама