Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не думал, что найдется средневес, способный побить Головкина, но "Канело" это удалось - Мартин Мюррей

Не думал, что найдется средневес, способный побить Головкина, но "Канело" это удалось - Мартин Мюррей
Фото: boxingscene.com
Обладатель титула WBC Silver в среднем весе британец Мартин Мюррей (37-4-1, 17 КО) в интервью Boxingnewsonline.net поделился мнением о результате матча-реванша между его бывшим соперником - казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (50-1-2, 34 КО).

Их повторный бой состоялся 15 сентября в Лас-Вегасе, где годом ранее боксеры свели вничью первый поединок. Реванш вновь прошел все 12 раундов, по итогам которых победу решением судей одержал Альварес, тем самым отобрав у Головкина его титулы WBC, WBA (Super) и IBO. Для казахстанца это поражение стало первым в карьере.

Келлерман заступился за Головкина и устроил разнос судьям реванша с Альваресом

"Считаю, что "Канело" выиграл, и я согласен с результатом. Признаюсь, болел за Головкина. Сам бой смотрел без комментаторов с моим десятилетним сыном. Хотя у нас получился разный счет, но мы оба увидели победу "Канело" с преимуществом в один раунд. У меня вышло 116-115, а у сына - 114-113.

"Канело" сделал все правильно - удерживал центр ринга и заставлял Головкина отступать. Я всегда говорил, что именно таким образом можно побить Головкина, но я не думал, что найдется достаточной сильный средневес, чтобы сделать этого. "Канело" это удалось. Бой был близким, но ограблением результат не назовешь. Я был бы рад, если бы победил Головкин, потому что он заслуживал победу в их первом бою, но на моей личной карточке "Канело" победил в один раунд. По мне, Альварес сделал достаточно для своей победы", - заявил Мюррей.

Легендарный мексиканский тренер отдал Головкину победу в реванше с "Канело" и раскрыл хитрый план Де Ла Хойи

Напомним, Мюррей имеет опыт встречи с Головкиным. В марте 2015 года британец продержался до 11 раунда, но проиграл техническим нокаутом. В одном из последних интервью Мюррей дал понять, что намерен взять реванш у казахстанца.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама