Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Отдать победу хотели мне, но потом все переиграли - казахстанец из GGG Promotions о первом поражении и протесте

Отдать победу хотели мне, но потом все переиграли - казахстанец из GGG Promotions о первом поражении и протесте
Руслан Мадиев. Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

За два дня до титульного боя казахстанца Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом в Лас-Вегасе проиграл еще один боксер из Казахстана, и он также не согласен со своим поражением.

Руслан Мадиев, представляющий GGG Promotions, свой бой, как и GGG, проводил против мексиканца из Golden Boy. Казахстанец уже был готов отпраздновать досрочную победу над Пабло Сезаром Кано, получившим рассечение, но в итоге потерпел первое поражение в карьере. Подробности Мадиев рассказал корреспонденту Vesti.kz.

Казахстанец из GGG Promotions впервые проиграл в карьере после рассечения у мексиканского соперника

- Когда еще был бой перед этим, я делал ставку на вторую половину поединка, на свою выносливость. Этого соперника я знаю. Знаю, что он опытный. План был такой, что первые три раунда я посмотрю, как он ведет себя в ринге, дам ему поработать, позащищаюсь. С конца четвертого раунда я должен был уже начать прибавлять в ударах, в мощности. Я уже почувствовал к тому моменту, что он устал. Он много ударов выбросил, но они все приходились в блок. Я почувствовал, что могу уже начинать, и это столкновение произошло. Еще в первом раунде у него от удара была сечка, а потом мы уже головами столкнулись. Бой был запланирован на десять раундов, он не закончился, до последнего гонга не дошло. Поэтому я не считаю, что я проиграл. 

- Много споров вызвало это поражение. Вроде как поединок после пятого раунда остановила команда мексиканца, а значит, он должен был проиграть техническим нокаутом. Как это было в ринге?

- Рефери не останавливал бой. Тренер меня настраивал на следующий шестой раунд, давал инструкции. И когда уже минута отдыха прошла, я готов был дальше продолжать бой, а угол соперника остановил поединок. И в этот момент заиграла моя музыка, под которую я выходил. Отдать победу хотели мне. Но потом все переиграли. 

- Не планировали подать протест?

- Протест подали. Ждем. Но я считаю, что если ему отдадут победу, это будет нечестно. 

Максим Головкин прокомментировал первое поражение Мадиева, назвал дату следующего боя Ахмедова и рассказал о выборе их в GGG Promotions

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама