Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"В ринге мешков нет!" Тренер рассказал, как "Канело" удивил Абеля Санчеса в бою с Головкиным

"В ринге мешков нет!" Тренер рассказал, как "Канело" удивил Абеля Санчеса в бою с Головкиным
Фото: Reuters©

Главный тренер сборной Казахстана по боксу Мырзагали Айтжанов прокомментировал в беседе с корреспондентом Vesti.kz ход второго боя между Геннадием Головкиным и Саулем "Канело" Альваресом.

Видео полного боя Головкин - "Канело" Альварес


"По точности Головкин превосходил соперника. Геннадий работал передней рукой, джебами, сильнейшей рукой, апперкотами и снизу поднимал мексиканца... Все это было видно на повторах. А Альварес постарался, чтобы его руки подняли после боя. Да, он очень хорошо подготовился. В ринге мешков нет!

Иногда говорят, почему нокаутом не выигрывали на Азиатских играх или на Олимпиаде? А там, чтобы в нокаут падать, мешки что ли едут? Они пробиваются через отбор. Так и Альварес. Один из сильнейших боксеров мира. Как Геннадий его нокаутирует?

Бой получился равным и близким, но по точности ударов Геннадий был лучше. А Альварес очень старался... Все делал, что ему говорили. Инициативу брал на себя. Тактику поменял, вперед шел. И судьи отдали ему предпочтение. Что тут скажешь?

Но он на голову выше ведь не был. Не нужно винить Геннадия за один бой. Он старался. Не сачковал и мешком не был. С сильнейшим боксером вышел и достойно отбоксировал. Все, что мог сделал. Но у судей иное мнение. Один дал ничью, двое - минимальную победу. Такие ровные бои так и уходят - или туда, или сюда.

Бой очень зрелищный получился. Оба подготовились. Но Альварес показал Абелю Санчесу, что не надо много болтать. Его ведь критиковали перед боем, что он только пятится назад. И "Канело" показал, что может не только бегать, но и подраться может. Он встал с первой минуты и начал боксировать. Это сыграло роль", - считает Мырзагали Куланович.

Тренер Головкина прокомментировал решение судей и возможность третьего боя с "Канело"

Напомним, 36-летний Геннадий Головкин проиграл по очкам 28-летнему Саулю "Канело" Альваресу и потерял все свои титулы. Для казахстанца это поражение стало первым в профессиональной карьере - появилось фото судейских записок титульного поединка в Лас-Вегасе.

Головкин ушел с ринга без интервью после первого поражения в карьере в реванше с "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама