Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Видео боев, или как чемпион WBO и Гонсалес нокаутировали соперников в вечере GGG - "Канело"

Видео боев, или как чемпион WBO и Гонсалес нокаутировали соперников в вечере GGG - "Канело"
Хайме Мунгуйя. Фото HBO Boxing
Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе мексиканец Хайме Мунгуйя и экс-чемпион в четырех дивизионах никарагуанец Роман Гонсалес одержали досрочные победы в вечере бокса в Лас-Вегасе, передает корреспондент Vesti.kz

Главным событием шоу на арене T-Mobile станет второй поединок между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО). 

Соперником Гонсалеса был мексиканец Мойсес Фуэнтес. Их бой открывал платную (PPV) и международную трансляцию. В пятом раунде Гонсалес с одного удара нокаутировал соперника, который еще в начале поединка получил рассечение. 

Соперником Мунгуйи был претендент Брэндон Кук из Канады. В третьем раунде мексиканец отправил соперника в нокдаун и отправился добивать, после чего рефери остановил бой. 

Также в PPV-андеркарте канадец Давид Лемье уже в первом раунде нокаутировал ирландца Гэри О'Салливана. Видео смотрите здесь. После этой победы Лемье бросил вызов Головкину и Альваресу. 

Прямая трансляция боя Головкин - "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама