Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-лидер рейтинга P4P открыл нокаутом PPV-андеркарт боя Головкин - "Канело"

Экс-лидер рейтинга P4P открыл нокаутом PPV-андеркарт боя Головкин - "Канело"
Роман Гонсалес. Фото BadLeftHook
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Роман Гонсалес из Никарагуа досрочно победил экс-чемпиона в минимальном дивизионе мексиканца Мойсеса Фуэнтеса в первом бою PPV-андеркарта вечера бокса в Лас-Вегасе, передает корреспондент Vesti.kz

Главным событием шоу на арене T-Mobile станет второй поединок между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО). 

Бой наилегчайшего веса Гонсалес - Фуэнтес был рассчитан на десять раундов. В начале поединка у мексиканца открылось рассечение, которое его угол в итоге так и не смог остановить. В пятом раунде Гонсалес эффектным ударом отправил соперника в нокаут. 

Для Гонсалеса прошедший бой стал первым с сентября 2017 года, когда он нокаутом проиграл тайцу Срисакету Сору Рунгвисаи (46-4-1, 41 КО), также известному как Висаксил Вангек. В марте 2017 года именно Рунгвисаи стал первым боксером, нанесшим поражением никарагуанцу, победив решением. Из-за того поражения Гонсалес потерял лидерство в рейтинге лучших боксеров вне зависимости от веса (P4P). 

Теперь на счету 31-летнего Гонсалеса - 47 побед (39 нокаутом) при двух поражениях, а Фуэнтес, который 20 сентября отметит 31-й день рождения, потерпел шестое поражение - также в его активе 25 побед (14 нокаутом) и одна ничья. За прошедший бой никарагуанец получит чек на 200 тысяч долларов, а мексиканец - на 35 тысяч. 

Следом на ринг выйдут канадец Давид Лемье (39-4, 33 КО) и ирландец Гэри О'Салливан (28-2, 20 КО), которые разыграют статус обязательного претендента для чемпиона WBA (Super) в среднем весе - титул принадлежит Головкину, который сегодня проведет его защиту. После этого на ринг выйдут чемпион WBO в первом среднем весе мексиканец Хайме Мунгуйя (30-0, 25 КО), чьим соперником станет канадец Брэндон Кук (20-1, 13 КО). 

Стали известны гонорары участников PPV-андеркарта вечера Головкин - "Канело"

Напомним, на официальном взвешивании Головкин и Альварес успешно уложились в лимит среднего веса. При этом дуэль взглядов едва не закончилась потасовкой, которую пытались спровоцировать мексиканец и его команда.  

"Петухи взбунтовались". Максим Головкин отреагировал на провокацию команды Альвареса во время дуэли взглядов

Второй бой Головкин - Альварес пройдет на том же самом месте, где годом ранее в их первой встрече была зафиксирована ничья. Прямую трансляцию этого боя можно посмотреть здесь. А узнать о том, какова сумма гарантированных гонораров Головкина и Альвареса за реванш, можно в этой новости. За всеми событиями вечера бокса можно следить в онлайне Vesti.kz

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама