Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Альварес проделал колоссальную работу над телом. Химия? Жду от Головкина нокаут - американский тренер

Альварес проделал колоссальную работу над телом. Химия? Жду от Головкина нокаут - американский тренер
Фото Vesti.kz.Турар Казангапов©

Известный американский тренер Радни Крислер отметил корреспонденту Vesti.kz, что у обладателя поясов WBС, WBA (Super) и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина очень высокие шансы одержать досрочную победу в реванше с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

Прямая трансляция второго боя Головкин - "Канело" Альварес

"Я посетил открытые тренировки Головкина и "Канело". Хочу отметить, что оба лагеря проделали хорошую работу, прогресс очевиден с обеих сторон. Если говорить о судействе, об опасности очередного скандала, не думаю, что в этот раз будет ничья. 

Кто-то в этом бою однозначно нокаутирует, кто-то будет нокаутирован. И я ставлю на то, что GGG подловит "Канело" и завершит бой досрочно. Определенно, этот поединок будет в корне отличаться от первого. 

Почему я отдаю предпочтение Головкину? Потому что у него есть нокаутирующая сила. Но не надо забывать, что и "Канело" непростой боксер. Я правда был удивлен, увидев, какую работу Альварес проделал над своим телом. Как сказал GGG? "Это химия"? Надеюсь, тема допинга не будет актуальной, и мы насладимся хорошим боем. 

Кто бы ни победил, мне кажется, мы в любом случае увидим третий бой. Потому что это раскрученное денежное противостояние. Но я жду, что именно Головкин одержит победу нокаутом", - сказал Крислер.

Отметим, что Крислер известен своей работой с такими боксерами, как Хасим Рахман, Самуэль Питер, Заб Джуда, Чед Доусон и Рикардо Майорга. Он также входит в команду первого и единственного чемпиона мира в двух весовых категориях из Казахстана Бейбута Шуменова.

Напомним, на официальном взвешивании боксеры успешно уложились в лимит среднего веса. При этом дуэль взглядов на взвешивании едва не закончилась потасовкой, которую пытались спровоцировать мексиканец и его команда.  

"Петухи взбунтовались". Максим Головкин отреагировал на провокацию команды Альвареса во время дуэли взглядов

Второй бой Головкин - Альварес пройдет на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), где годом ранее в их первой встрече была зафиксирована ничья. Прямую трансляцию этого боя можно посмотреть здесь. А узнать о том, какова сумма гарантированных гонораров Головкина и Альвареса за реванш, можно в этой новости.

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама