Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Санчес рассказал о подготовке и перспективах казахстанца Мадиева из GGG Promotions

Санчес рассказал о подготовке и перспективах казахстанца Мадиева из GGG Promotions
Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

Казахстанский боксер первого полусреднего веса Руслан Мадиев (12-0, 5 КО) уже в следующем году сможет претендовать на титул. Такое мнение корреспонденту Vesti.kz выразил тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Абель Санчес.

25-летний Мадиев выступает под эгидой промоутерской компании GGG Promotions. Оба карагандинца тренируются в одном зале у Санчеса. 

В своем 13-м бою в профи Мадиев встретится с мексиканцем Пабло Сезаром Кано (30-7-1, 21 KO). По времени Астаны бой пройдет утром 14 сентября, а посмотреть его в прямом эфире можно здесь

"Руслан с нами уже три года. Он прибавляет. И ему предстоит непростой бой. Потому что соперник очень опытный - с большим количеством боев. И это будет тестом для Руслана. Но я думаю, он готов к этому. Он хорошо отработал в зале. И мы, как тренеры, это проверим. Возможно, до конца года он проведет еще один бой. И, возможно, к середине следующего года он будет претендовать на какой-нибудь титул", - сказал Санчес.

Напомним, поединок Мадиева станет главным событием вечера бокса компании Golden Boy в отеле Hard Rock в американском Лас-Вегасе, а транслировать его будет ESPN. Накануне боксеры прошли взвешивание.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама