Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин больше других говорит о моей допинг-пробе. Это похоже на крики человека, который тонет - "Канело"

Головкин больше других говорит о моей допинг-пробе. Это похоже на крики человека, который тонет - "Канело"
Фото Vesti.kz.Турар Казангапов©

Мексиканский боксер Сауль "Канело" Альварес считает, что чемпион мира по версиям WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин привлекает внимание к проблеме допинг-теста, чтобы оправдать свое грядущее поражение, сообщает "Чемпионат.com".

"Геннадий больше других говорит о моей допинг-пробе, и это похоже на крики человека, который тонет. Уверен, что моей допинг-пробой Геннадий оправдывает грядущее поражение в ближайшую субботу. Послушайте, меня с 2011 года контролирует ВАДА, и если бы в моих анализах было бы что-то противозаконное, меня давным-давно уже наказали бы, потому что у ВАДА есть такие полномочия", - приводит слова Альвареса The Ring.

Стоит отметить, что второй бой боксеров был отложен с 5 мая на 15 сентября из-за проваленного допинг-теста мексиканцем. У "Канело" был обнаружен кленбутерол, который он объяснил попаданием в организм из-за загрязненного мяса. В итоге он был дисквалифицирован на полгода.

Напомним, первый бой между Головкиным и Альваресом проходил 16 сентября прошлого года на той же площадке и завершился ничьей. Во втором поединке казахстанец будет защищать все свои титулы и получит шанс стать чемпионом The Ring и обладателем специального пояса от WBC.

Геннадий Головкин уходит с канала НВО?

Где смотреть прямую трансляцию реванша Головкин - "Канело" Альварес в Казахстане

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама