Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я фанатка обоих, но непобедимых нет - дочь Мохаммеда Али о реванше Головкин - Альварес

Я фанатка обоих, но непобедимых нет - дочь Мохаммеда Али о реванше Головкин - Альварес
Лейла Али. Фото с сайта thelastfight.com
Лейла Али, дочь легендарного боксера Мохаммеда Али, поделилась мнением о матче-реванше между чемпионом мира по версиям WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

"Я фанатка обоих - и Головкина, и "Канело". Я рада, что они наконец сделали второй поединок и что он состоится. Мне сложно ставить против Головкина, хотя я знаю, что непобедимых не существует, и любого можно побить. Я лишь надеюсь увидеть лучше бой, чем первый", - сказала Лейла в беседе с ESPN.

Дочь Мохаммеда Али выразила восхищение Геннадием Головкиным

Первый бой Головкина и Альвареса состоялся в сентябре 2017 года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Тогда они не смогли выявить победителя - судь насчитали ничью.

15 сентября боксеры вернутся на ту же площадку для проведения реванша. В предстоящем бою Головкин поставит на кон все свои пояса. Также боксеры разыграют вакантный титул чемпиона The Ring, который отобрали у Альвареса, и специальный пояс от WBC.

Отметим, что Лейла Али провела на профессиональном ринге 24 боя и во всех одержала победы (21 нокаутом). Она владела титулами IBA, WIBA и IWBF во втором среднем весе. В 2007 году завершила карьеру непобежденной.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама