Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я закрою это поражение". Ковалев заявил о нежелании завершать карьеру и о намерении провести реванш

"Я закрою это поражение". Ковалев заявил о нежелании завершать карьеру и о намерении провести реванш
Сергей Ковалев. Фото с сайта eurosport.com

Российский боксер Сергей Ковалев, делясь планами на будущее, заявил, что все-таки не планирует завершать карьеру, передает корреспондент Vesti.kz

В своем аккаунте в Instagram он заявил, что знает, как переживать поражения, а также о планах уже в скором времени объявить о реванше со своим последним обидчиком Элейдером Альваресом.

Напомним, 4 августа Ковалев расстался с титулом WBO, проиграв колумбийцу Альваресу нокаутом в седьмом раунде .

"Поражение - это не конец карьеры, а возможность с еще большим опытом пересмотреть свою подготовку к своим последующим боям и конкретно к реваншу с Альваресом с учетом своих возрастных особенностей организма.

Поражение для меня не ново, и я знаю, как с ним справляться. В первую очередь не нужно вешать нос и с оптимизмом смотреть вперед, внеся необходимые коррективы во все аспекты жизни как спортсмена, так и образа жизни. Хоть я и многое уже поменял в подготовке и образе жизни, нужно еще быть более терпеливым и целеустремленным на пути к своим целям.

Не так давно я где-то прочел такую фразу, что "в 35 лет человек слетает с природной гарантии и должен контролировать каждый аспект в своем питании и образе жизни, что бы не болеть и продлить свой жизненный потенциал".
Получив огромное количество поддержки и напутствий после боя с Альваресом, я увидел, что вам не безразлична моя спортивная карьера и жизнь в целом. Спасибо вам за поддержку.

А от себя хочу сказать, что на такой ноте я ни в коем случае не собираюсь завершать карьеру и после необходимого отдыха, которого мне было достаточно, я уже приступил к легким тренировкам, чтобы реваншироваться за поражение по условиям ранее прописанного контракта.

Следите за новостями, и, надеюсь, в ближайшее время дата реванша будет озвучена. Ну и, конечно же, поздравляю Альвареса и его команду с долгожданным поясом чемпиона мира. В моей жизни я для многих являюсь толчком для чего-то нового и хорошего, давая возможность реализовать себя. Вот как-то выпала на меня такая доля делиться тем, о чем сам раньше мечтал. И могу вас заверить, что мечты сбываются. Мечтайте и двигайтесь к своим целям каждый день. Пусть мелкими шажками, но каждый день.

А я свою очередь постараюсь не упустить никаких деталей в своей подготовке к реваншу и вернуть титул чемпиона мира в свои руки, чтобы радость Альвареса не затянулась на долго. Я закрою это поражение", - написал Ковалев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама