Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Головкина доказал "незаконное" тейпирование рук Альвареса на примере Ахмедова из GGG Promotions

Тренер Головкина доказал "незаконное" тейпирование рук Альвареса на примере Ахмедова из GGG Promotions
Сауль Альварес. Фото: Las Vegas Review-Journal
Тренер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Абель Санчес доказал, что мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) прибегнул к "незаконной" технике тейпирования рук перед их первым боем. Об этом сообщает Yahoo! Sports.

Ранее Санчес рассказал, как "застукал" угол мексиканца за использованием так называемого метода "литья", когда боксеру поочередно накладывали слои марли и ленты. Однако Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) не усмотрела нарушений в действиях тренеров Альвареса.

Законно ли это? Видео тейпирования рук "Канело" Альвареса перед боем с Головкиным

Санчес решил проверить законность данной техники уже на территории штата Калифорния перед боем своего другого своего подопечного - казахстанского тяжеловеса Али Ахмедова, который недавно подписал контракт с промоутерской компанией Головкина GGG Promotions.

8 августа в Голливуде (штат Калифорния) Санчес намерено обернул руки Ахмедова "методом Альвареса", и это не осталось незамеченным Майком Релиа, главным инспектором Атлантической комиссии штата Калифорния.

"Я сделал это специально, потому что хотел, чтобы Майк что-нибудь сказал", - пояснил Абель.

Увидев, как обернуты руки боксера, инспектор вмешался и заставил Санчеса снять повязки и наложить их по новой, после чего тренер спросил: "Я не могу наложить марлю, затем ленту и снова марлю?".

При этом Санчес знал ответ, но хотел услышать его, чтобы доказать свою точку зрения. На вопрос тренера Релиа быстро ответил: "Нет".

Между тем NSAC не разрешила Альваресу драться в реванше с Головкиным в специальных перчатках, которые были разработаны его тренером Эдди Рейносо и изготовлены в Мексике.

"Гребаная ничья", или откуда команда Альвареса заранее знала исход боя с Головкиным?

Напомним, первый бой Головкина и Альвареса состоялся в сентябре прошлого года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и завершился спорной ничьей. Ровно год спустя боксеры вернутся на ту же площадку для проведения реванша.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама