Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин стал "новичком" принципиального соперника клуба Ибрагимовича

Головкин стал "новичком" принципиального соперника клуба Ибрагимовича
Фото из Instagram Головкина
Казахстанский боксер Геннадий Головкин, являющийся чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC в среднем весе, стал новичком футбольного клуба "Лос-Анджелес", который с 2018 года выступает в американской Главной лиге футбола (MLS), сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Подписание" Головкина состоялось на 22-тысячном стадионе Banc of California, где свои домашние матчи проводит "Лос-Анджелес". Владелец арены Адам Фридман вручил казахстанскому боксеру именную футболку с номером один и инициалами GGG, а также фирменную бейсболку клуба.





На стадионе Banc of California состоялась открытая тренировка Головкина перед реваншем с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, который намечен на 15 сентября в Лас-Вегасе. Их второй бой пройдет на арене T-Mobile, где годом ранее в их первой встрече была зафиксирована ничья. В предстоящем бою казахстанец поставит на кон все свои пояса. Также боксеры разыграют вакантный титул чемпиона The Ring, который отобрали у Альвареса, и специальный пояс от WBC.

Добавим, что клуб "Лос-Анджелес" является принципиальным соперником "Лос-Анджелес Гэлакси", за который выступает шведский нападающий Златан Ибрагимович. Дерби этих команд называется "Эль-Траффико".

При этом Ибрагимович является фанатом Головкина. В 2016 году он посетил бой казахстанца с британцем Келлом Бруком в Лондоне. После боя футболист зашел в раздевалку и лично поздравил GGG с победой. Со своей стороны Головкин поблагодарил Ибрагимовича за поддержку.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама