Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренеры Альвареса проанализировали первый бой с Головкиным и узнали секрет победы в реванше

Тренеры Альвареса проанализировали первый бой с Головкиным и узнали секрет победы в реванше
Фото: Tom Hogan/ GBP
Эдди и Чепо Рейносо, тренер и менеджер экс-чемпиона мира в двух категориях Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО), знают, в чем мексиканцу нужно прибавить по сравнению с первым боем против казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО), чтобы без вопросов выиграть предстоящий 15 сентября в Лас-Вегасе (США) реванш. Об этом пишет vRINGe.com.

Напомним, первый бой в сентябре прошлого года Альварес и Головкин свели вничью при разногласии судей, в результате чего казахстанец сохранил чемпионские титулы WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе (в июне этого года у GGG отобрали пояс IBF).

"Вот почему было 12 раундов". Головкин назвал главную ошибку первого боя с Альваресом

"Мы провели хороший бой, - говорит Эдди. - Мы боксировали от защиты, и это было великолепное выступление Сауля. Конечно, ему нужно было наносить больше ударов. Это не секрет, хоть я и считаю, что мы чисто выиграли тот поединок. Но чтобы выиграть с еще более явным превосходством, Саулю нужно больше бить. Мы провели тщательный анализ боя, поработаем над этим и, надеюсь, 15 сентября добудем победу, продемонстрировав, чему научились".

"Я много раз пересматривал бой и остаюсь при мнении, что Сауль победил, и считаю, что он продемонстрировал отменную, просто невероятную защиту, - вторит Чепо. - Он хорошо двигал корпусом, заставляя Головкина много промахиваться. Как я уже говорил, он намочил порох Головкина, то есть нейтрализовал его. Если Саулю что и нужно в реванше, так это, возможно, попадать несколько чаще, чтобы ни у кого не осталось никаких вопросов. И мы надеемся, что на этот раз именно так и будет".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама