Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Денис Лебедев передумал насчет Шуменова и решил сразиться с его последним соперником

Денис Лебедев передумал насчет Шуменова и решил сразиться с его последним соперником
Хизни Алтункая (справа) и Бейбут Шуменов. Фото: mimghana.com

7 сентября в рамках вечера бокса RCC Boxing Promotions в Екатеринбурге (Россия) бывший чемпион мира в тяжелом весе россиянин Денис Лебедев (30-2, 22 КО) проведет поединок против 30-летнего турка Хизни Алтункая (30-2, 17 КО). Промоутерская компания 23 августа подтвердила бой официально, сообщает vRINGe.com.

"Денис не выступал больше года, даже думал завершить карьеру, но все-таки решил вернуться, - говорит промоутер Дениса Вадим Корнилов. - По последней резолюции WBA, Денис уступил место всем тем, кто выступал в Суперсерии, и был объявлен суперчемпионом WBA в отпуске. Но теперь новый чемпион должен встретиться с Лебедевым как с обязательным претендентом на пояс. Денису очень интересен бой с победителем. Сейчас, по плану WBA, Денис должен встретиться с кем-то из топ-15. Мы многим предлагали этот бой, согласился Алтункая. Дальше Денис хотел бы встретиться с Александром Усиком, но если он перейдет в другую весовую категорию, а такая возможность сейчас обсуждается, то Денису будет интересен реванш с Гассиевым. Предыдущая их встреча оставила много вопросов. По моему мнению и мнению многих экспертов, победа Гассиева была не очевидна, поэтому только реванш может снять все вопросы".


В свою очередь, Алтункая пообещал подойти к предстоящему поединку в абсолютной готовности: "Сейчас мы проводим по две тренировки в день, много спаррингуем. Я полностью восстановился после боя с Шуменовым и приеду в отличной форме - бой будет захватывающим. Я впервые проведу бой в России и очень рад этому".

В настоящее время Алтункая занимает девятое место в рейтинге WBA. В последнем поединке 7 июля в Астане он досрочно проиграл казахстанцу Бейбуту Шуменову (18-2, 12 КО) за титул "обычного" чемпиона организации. В общей сложности на профессиональном ринге 30-летний турок одержал 30 побед (17 из них - нокаутом), потерпев два поражения.

39-летний Лебедев, в свою очередь, победил в 30 поединках (в 22 из них - нокаутом), уступив в двух боях. При этом ранее россиянин не исключал варианта боя с Шуменовым. Казахстанец даже ответил на его вызов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама