Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Зарыли курицу войны". Сондерс назвал причину конфликта с Уайлдером в ресторане

"Зарыли курицу войны". Сондерс назвал причину конфликта с Уайлдером в ресторане
Билли Джо Сондерс. Фото Reuters©
Чемпион мира по версии WBO британец Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) еще раз высказался о конфликте с чемпионом WBС в супертяжелом весе американцем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО), сообщает VRinge.com.

Инцидент произошел в одном из ресторанов быстрого питания в Белфасте, куда Уайлдер прибыл для объявления поединка с экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО). В ходе конфликта Сондерс бросил курицу в американца. 

За день до этого Уайлдер на взвешивании устроил потасовку с отцом Фьюри, а Сондерс - близкий друг семьи Тайсона. Сам же бой, в котором соперником Фьюри был итальянец Франческо Пьянета (35-5-1, 21 КО), завершился победой британца по очкам.  

"Ну да, мы с Уайлдером едва не устроили махач. Ну знаете, в цыганском стиле, на заднем дворе, - шутит Сондерс. - А если серьезно, то все в прошлом. Мы пожали друг другу руки. Все же понимают, что это всё по-приколу, это такая игра. В общем, мы пожали руки и "зарыли курицу войны". 



Чемпион WBO также рассказал, из-за чего начался конфликт. По словам Сондерса, сейчас никакого напряжения между ним и Уайлдером нет 

"Я когда-то в интервью обозвал Уайлдера расистом. Так уж получилось, что он видел ту запись. Он завелся, а я подтвердил: "Да, я это говорил. Что дальше?". Так все и началось, вот и весь конфликт. Почему я решил бросить в него курицей? Ну... Она уже остыла... (смеется) Я не хотел есть холодную курицу.

Мне ведь чего надо было добиться? Чтобы он заплатил за мою курицу. В общем, так все и произошло. Он заплатил. Но хватит об этом. Топор войны зарыт. Курица войны зарыта", - сказал Сондерс. 

Добавим, что после победы над Пьянетой Фьюри пригласил Уайлдера в ринг, где они официально объявили о своем бое. Поединок пройдет в Лас-Вегасе до конца 2018 года, а точная дата будет названа позднее. 

Перед боем Фьюри - Пьянета Сондерс и Уайлдер встретились в одном из подтрибунных помещений стадиона "Виндзор Парк" в Белфасте - боксеры, несмотря на инцидент в ресторане, тепло поздоровались и пообщались. 


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама