Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сондерс прокомментировал конфликт с Уайлдером с брошенной курицей в ресторане

Сондерс прокомментировал конфликт с Уайлдером с брошенной курицей в ресторане
Билли Джо Сондерс. Фото с сайта sportingnews.com
Чемпион мира по версии WBO британец Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) рассказал, зачем бросил курицу в чемпиона WBС в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО). Его слова приводит "Чемпионат". 

Инцидент произошел в одном из ресторанов быстрого питания в Белфасте, куда Уайлдер прибыл для объявления поединка с экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО). Накануне Фьюри по очкам победил итальянца Франческо Пьянету (35-5-1, 21 КО). 

В тот день до конфликта в ресторане Уайлдер на взвешивании устроил потасовку с отцом Фьюри, а Сондерс - близкий друг семьи Тайсона. 

"Я просто хотел подойти поздороваться и спросить, как у него дела. Но Уайлдер попытался грубить мне. Я запустил в него курицей и быстро ушел из ресторана. Конечно, я был готов нанести удар в случае необходимости, но, если бы это сделал, я бы сразу исчез.

Бой Уайлдера и Фьюри? Тайсон размажет его, я общался с Фьюри, он собирается выполнить свою работу в поединке с Деонтеем. Остальное все -  игра", - сказал Сондерс в интервью BoxingScene. 

Отметим, что конфликт Сондерса и Уайлдера не получил продолжения. Они встретились перед боем Фьюри - Пьянета и тепло поприветствовали друг друга. 


Добавим, что Уайлдер и Фьюри после его боя с Пьянетой провели дуэль взглядов и официально объявили об их поединке, который пройдет в американском Лас-Вегасе. Точная дата встречи будет анонсирована позднее. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама