Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Оскар Де Ла Хойя задумал свести "Канело" Альвареса с чемпионом IBF

Оскар Де Ла Хойя задумал свести "Канело" Альвареса с чемпионом IBF
"Канело" Альварес и Оскар Де Ла Хойя. Фото: Golden Boy Promotions
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) может провести бой с чемпионом IBF в полусреднем весе американцем Эрролом Спенсом-младшим (24-0, 21 КО). Об этом заявил основатель промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя.

По его словам, для этого поединка Спенсу придется подняться на две весовые категории до 160 фунтов, где сейчас выступает Альварес. Де Ла Хойя отметил, что его подопечный не станет спускаться до 154 или 147 фунтов.

"У меня нет никаких сомнений, что Сауль готов к поединку со Спенсом-младшим, просто потому, что Альварес всегда готов к боям с лучшими из лучших. Я считаю, что супербоксер уровня Эррола вполне способен подняться на пару весовых категорий и бросить вызов "Канело". Убежден, что это будет невероятный поединок. Надеюсь, что он рано или поздно состоится, если команда Спенса-младшего пожелает этого и начнет переговоры об организации боя с нами", - сказал Де Ла Хойя в интервью порталу Fighthub TV.

"Если победит "Канело" и захочет сохранить титул WBC". Головкину напомнили об обязательном претенденте

Добавим, что у "Канело" на 15 сентября намечен матч-реванш с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО). Повторный бой пройдет на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), где год назад боксеры не смогли выявить победителя, и будет показан каналом HBO по системе платных трансляций (PPV).

Головкину предоставился шанс вернуть отобранный титул IBF 

При этом Головкин владел титулом IBF в среднем весе, но в июне организация отобрала его за отказ казахстанца дать письменное согласие на проведение поединка с обязательным претендентом. Вскоре после лишения пояса GGG сумел договориться с "Канело" о сентябрьском реванше.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама