Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Тренироваться с GGG - честь и мотивация". Обидчик Дычко на ОИ-2016 объяснил уход к тренеру Головкина

"Тренироваться с GGG - честь и мотивация". Обидчик Дычко на ОИ-2016 объяснил уход к тренеру Головкина
Геннадий Головкин и Джо Джойс. Фото: twitter.com/joejoyce_1
Серебряный призер Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро британский тяжеловес Джо Джойс (5-0, 5 КО) рассказал, почему решил сменить наставника и начать тренироваться под руководством Абеля Санчеса.

Ранее Джойс распрощался с кубинским наставником Исмаэлем Саласом. Британец уже прибыл в Big Bear (штат Калифорния, США), где пройдет пробный тренировочный лагерь с Санчесом, самым известным воспитанником которого является чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО). Промоутер уже придумал прозвище Джойсу по аналогии с GGG или Triple G (никнейм Головкина).

"С гордостью объявляю, что теперь моим тренером будет будущий член Зала славы бокса - Абель Санчес. Я верю, что буду готов к любому вызову, пока Абель в моем углу. Я хочу выигрывать мировые титулы, и как раз этим мы и займемся. Санчес отлично подходит мне как тренер, ведь мой стиль - это идти вперед. Он как раз на этом и специализируется, ведь в качестве тренера он выиграл 18 мировых титулов, как например с Муратом Гассиевым и конечно же с Головкиным, с которым я теперь имею честь совместно тренироваться.

Тренироваться рядом с Головкиным - это моя мотивация на каждый день, он заставляет меня выкладываться без остатка. Это новая глава моей жизни, и я уверен, что в ближайшем будущем стану чемпионом мира, ведь теперь со мной работает Абель Санчес. Для меня честь называть The Summit Gym своим новым домом", - сказал Джойс в интервью Worldboxingnews.net.


 Добавим, что Джойс известен и казахстанским любителям бокса. В полуфинале Олимпиады-2016 британец единогласным решением судей победил Ивана Дычко из Казахстана, который стал бронзовым призером Игр. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама