Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер претендентов на отобранный у Головкина титул IBF выбрал своего любимчика на бой

Тренер претендентов на отобранный у Головкина титул IBF выбрал своего любимчика на бой
Сергей Деревянченко и Дэниэл Джейкобс. Коллаж: FightNights
Тренер Андре Розье объяснил свой выбор подопечного перед поединком за вакантный титул IBF в среднем весе между украинцем Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО) и его коллегой по залу американцем Дэниэлом Джейкобсом (34-2, 29 КО). Об этом сообщает vRINGe.com.

Ранее сообщалось, что их титульный бой может пройти 27 октября на арене Madison Square Garden, а транслировать его планирует HBO. В углу Джейкобса будет работать Розье, а у Деревянченко - второй тренер Гэри Старк.

Претенденты на отобранный у Головкина титул IBF "отказались" драться друг с другом

- Вам нужно было принять сложное решение. Двое ваших ребят будут драться друг с другом за титул IBF…

- Невероятное решение. Честно говоря, если бы я мог, я бы разделился надвое для этого боя, но я не могу, потому что Дэнни - мой сын. Я всем говорю, что Дэнни Джейкобс - мой сын, а Сергей Деревянченко - мой племянник. Мне нужно быть возле сына. Мы были вместе с самого начала. Мы будем делать все, что сможем для победы в этом бою, но я знаю Сергея, я работал с ним три года. Он - фантастический талант. Для меня не будет сюрпризом, если они сведут бой вничью. Я говорю вам, он огромный талант, и вы можете увидеть схожести в том, что они делают.

- Эта ситуация неудобна для Вас?

- Очень неудобна. Еще когда у меня спросили об этом на пресс-конференции, я сказал, что у меня очень неудобная позиция. Но бойцы хотят боя, а я всего лишь тренер. У них есть возможность выиграть титул, получить деньги, что есть, то есть. Я знаю, что Сергей предложит в ринге. Я готовил его к каждому бою в США. Он очень, очень хороший технарь. Он подтверждает свое прозвище The Technician. Это будет очень сложный поединок для обоих.

- Сколько еще боев Дэнни проведет на телеканале HBO?

- Я думаю, что этот будет последний.

- После него Денни перейдет на платформу DAZN?

- Я ничего не знаю об этом. Сегодня говорят одно, завтра - другое. Я только хочу быть уверенным, что Дэнни всегда готов к бою.

Головкину предоставился шанс вернуть отобранный титул IBF

Напомним, титул IBF стал вакантным в июне этого года после того, как организация отобрала его у Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО). Причиной послужил отказ казахстанца дать письменное согласие на проведение до 3 августа поединка с Деревянченко, который был обязательным претендентом. Тем не менее Головкин владеет титулами по трем другим версиям - WBA (Super), IBO и WBC в среднем весе.

Вскоре после лишения титула IBF Головкин с большими сложностями сумел договориться с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) о реванше на 15 сентября. Боксеры вернутся туда, где год назад завершил бой спорной ничьей, - на арену T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

Как IBF вчистую проиграла в ситуации с Головкиным и создала себе проблемы 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама