Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Абсолютная чемпионка мира и небитый мексиканец пополнили андеркарт реванша Головкин - Альварес

Абсолютная чемпионка мира и небитый мексиканец пополнили андеркарт реванша Головкин - Альварес
Сесилия Брекхус. Фото: wbaboxing.com
Стали известны еще два участника вечера бокса 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), главным событием которого станет матч-реванш между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), передает корреспондент Vesti.kz.

Андеркарт пополнили абсолютная чемпионка мира (WBC, WBA (Super), IBF и IBO) в полусреднем весе норвежка Сесилия Брекхус (34-0, 9 КО) и чемпион WBO в первом среднем весе мексиканец Хайме Мунгуйя (30-0, 25 КО). Их соперники пока неизвестны.

Отметим, что интересы Брекхус с недавнего времени представляет промоутер Том Леффлер, который также ведет дела и Головкина.

Что касается Мунгуйи, то он рассматривался в качестве замены Альваресу, который из-за двух положительных допинг-проб отказался от второго боя с Головкиным. Поединку помешала Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC), запретившая 21-летнему мексиканцу драться с GGG из-за недостатка опыта.

Спасибо, что запретили драться с Головкиным! - чемпион мира о победе нокаутом в бою за титул WBO

В итоге Головкин 5 мая в Карсоне (штат Калифорния, США) встретился с американцем Ванесом Мартиросяном (36-3-1, 21 КО) и нокаутировал того во втором раунде.

Мунгуйя планировал выступить в рамках этого шоу, но предпочел провести титульный бой. Мексиканец сенсационно нокаутировал американца Садама Али в четвертом раунде и отобрал у того титул чемпиона WBO. После победы он поблагодарил NSAC за то, что они запретили ему драться с Головкиным. 

"Не наложи в штаны". Лемье вызвал на бой участника андеркарта реванша Головкин - "Канело"

Ранее в числе кандидатов на участие в андеркарте назывались бывший чемпион мира в четырех весовых категориях, экс-лидер рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории (P4P) никарагуанец Роман Гонсалес (46-2, 38 КО) и экс-чемпион мира в среднем весе канадец Давид Лемье (39-4, 33 КО). Последний даже бросил вызов ирландцу Гэри "Спайку" О’Салливану (28-2, 20 КО), который был первым подтвержденным участником вечера бокса Головкин - Альварес. А самому Лемье бой предложил бронзовый призер Олимпиады-2012 в составе сборной Бразилии 30-летний Ямагучи Фалькао (16-0, 7 КО).

Напомним, первый бой Головкина и Альвареса состоялся в сентябре 2017 года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе и завершился спорной ничьей. Ровно год спустя боксеры вернутся на ту же площадку для проведения реванша. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама