Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-лидер рейтинга P4P задумал камбэк в андеркарте реванша Головкин - Альварес

Экс-лидер рейтинга P4P задумал камбэк в андеркарте реванша Головкин - Альварес
Роман Гонсалес. Фото: Ed Mulholland/K2 Promotions
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях и экс-лидер рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории (P4P) никарагуанец Роман Гонсалес (46-2, 38 КО) планирует вернуться на ринг в сентябре этого года. Об этом сообщил авторитетный американский журналист Стив Ким из UCNLive, пишущий о боксе.

По его информации, Гонсалес может выступить в рамках вечера бокса 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штата Невада), главным событием которого станет матч-реванш между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

Изначально Гонсалес планировал вернуться на ринг 5 мая в Калифорнии в рамках вечера бокса, главным событием которого стал бой Головкина (38-0-1, 34 КО) и Ванеса Мартиросяна (36-4-1, 21 КО) из США, который в последний момент заменил попавшегося на допинге Альвареса. Однако никарагуанец отказался, так как не сумел оформить визу и загранпаспорт.

Недавно стало известно, что Гонсалес сумел разрешить проблемы с визой. Теперь он планирует вернуться на ринг 15 сентября.

Сондерс задумал сразиться с чемпионом IBF в день реванша Головкин - "Канело"

Гонсалес не выходил на ринг с сентября прошлого года, когда досрочно проиграл в матче-реванше Срисакету Сор Рунгвисаи (45-4-1, 40 КО) из Таиланда. В марте того же года никарагунец проиграл ему же решением судей, потеряв титул WBC второго наилегчайшего веса.

Ранее в числе кандидатов на участие в андеркарте называлась также абсолютная чемпионка мира в полусреднем весе норвежка Сесилия Брекхус (34-0, 9 КО). Кроме того, экс-чемпион мира в среднем весе канадец Давид Лемье (39-4, 33 КО) бросил вызов ирландцу Гэри "Спайку" О’Салливану (28-2, 20 КО), который пока является единственным подтвержденным участником вечера бокса Головкин - Альварес. А самому Лемье бой предложил бронзовый призер Олимпиады-2012 в составе сборной Бразилии 30-летний Ямагучи Фалькао (16-0, 7 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама