Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Почему Головкин прервал подготовку к реваншу с "Канело"

Почему Головкин прервал подготовку к реваншу с "Канело"
Геннадий Головкин. Фото: HBO Boxing

Том Леффлер, промоутер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 KO) рассказал, почему его подопечный прервал подготовку к матчу-реваншу с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

Накануне Головкин вместе с командой вернулся в США из Москвы, где посетил финал Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) за титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super, IBF и WBO в первом тяжелом весе между россиянином Муратом Гассиевым (26-1, 19 KO) и украинцем Александром Усиком (15-0, 11 KO).


"Геннадий приехал на поединок Гассиев - Усик, чтобы поддержать Мурата. Они тренируются вместе у Абеля Санчеса. Головкин прервал свой тренировочный лагерь специально, чтобы поддержать Мурата. Не так много бойцов пойдут на то, чтобы прервать лагерь, полететь через полмира и поддержать своего друга", - цитирует Леффлера vRINGe.com.

"Проститься с братом". Геннадий Головкин вылетел в Казахстан на похороны Дениса Тена 

Сам финальный бой WBSS, прошедший 21 июля, продлился все 12 раундов и завершился победой Усика, ставшего абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе. Гассиев же потерпел первое поражение в карьере.

В тот же день (21 июля) Головкин посетил похороны казахстанского фигуриста Дениса Тена в Алматы. Боксер прервал тренировочный лагерь к реваншу с Альваресом и вылетел в Казахстан после того, как узнал о трагической смерти бронзового призера Олимпиады-2014.

"Сондерс, смена веса и пояс IBF". Промоутер Головкина озвучил планы после реванша с "Канело"

Напомним, второй бой между Головкиным и Альваресом состоится 15 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile (штат Невада, США), где ровно год назад боксеры не смогли выявить победителя.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама