Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Пятый казах в Канаде и бывший чемпион PABA". Два интересных боксера, которые возвращаются в ринг

"Пятый казах в Канаде и бывший чемпион PABA". Два интересных боксера, которые возвращаются в ринг
Фото: vk.com/kazproboxing

23-летний боксер-профессионал Жандос Кыдыралиев (1-0, 1 КО) стал пятым казахстанцем, который продолжит карьеру в Канаде. Также возвращается в ринг 32-летний Миржан Жаксылыков (10-3, 4 КО). Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

Кыдыралиев, выступающий в первом полусреднем весе, присоединился к группе отечественных боксеров в Канаде - это Батыр Джукембаев (12-0, 10 КО), Абылайхан Хусаинов (8-0, 5 КО), Нурзат Сабиров (5-0, 5 КО) и Садриддин Ахмедов (1-0, 1 КО).


Я не хотел нокаутировать соперника, хотел показать красивый бокс - казахстанец Кыдыралиев о победе в Китае



Профессиональная карьера Жандоса началась два года назад - техническим нокаутом он выиграл поединок в Китае. Теперь же он продолжит карьеру за океаном и уже приступил к тренировкам.



На 7 сентября намечен поединок 32-летнего Миржана Жаксылыкова. Бой отечественного легковеса пройдет в Челябинске, а соперником станет 27-летний Акжол Сулайманбек уулу из Кыргызстана. Встреча рассчитана на десять раундов.

Поединок с Акжолом станет для Миржана пятым за последние два с половиной года - за этот период он один бой выиграл и три проиграл. У Жаксылыкова был большой перерыв: карьеру он начал в октябре 2008 года и одержал девять побед, но с марта 2010 года по февраль 2016 казахстанец не боксировал.

Казахстанский боксер Жаксылыков проведет бой за азиатский титул WBC

В ноябре 2009 года Миржан выиграл пояс чемпиона по версии PABA в полулегком весе. В сентябре 2016 года казахстанец стал обладателем вакантного пояса World Boxing Council Asian Boxing Council Silver во втором полулегком весе, победив по очкам Римеру Метуду (12-3-1, 7 КО), нанес ему первое поражение в карьере.



Фото со страницы Жандоса Кыдыралиева (1) и vk.com/kazproboxing (2)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама