Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер "Канело" заключил с Facebook революционное для бокса соглашение

Промоутер "Канело" заключил с Facebook революционное для бокса соглашение
Оскар Де Ла Хойя. Фото: badlefthook.com
Американская промоутерская компания Golden Boy Promotions анонсировала начало сотрудничества с крупнейшей в мире социальной сетью Facebook. Об этом сообщает vRINGe.com. С фирмой Оскара Де Ла Хойи в этом деле скооперировалась и Main Events Кэти Дува.

В рамках соглашения GBP будет транслировать на Facebook в прямом эфире свои вечера бокса и взаимодействовать с поклонниками бокса в реальном времени с помощью средств социальной сети.

Первая такая трансляция состоится 11 августа в Avalon Theater в калифорнийском Голливуде. В главном поединке этого вечера пуэрториканец Хесус Рохас (26-1-2, 19 КО) попытается сохранить звание "временного" чемпиона WBA в полулегком весе в бою против Джозефа Диаса (26-1, 14 КО) из США.

Второе шоу запланировано на 18 августа на ринге Sands Casino Resort в Бетлехеме, штат Пенсильвания, когда будет показан бой бывшего претендента на чемпионский титул в полутяжелом весе кубинца Салливана Барреры (21-2, 14 КО).

Остальные три вечера бокса, которые в США можно будет смотреть в Facebook, а за пределами Штатов - на официальном сайте GBP, объявят позднее.

Промоутер Елеусинова заключил крупнейшую в истории бокса сделку на миллиард долларов

Добавим, что GBP представляет интересы экс-чемпиона мира в двух весовых категориях мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО). Последнему 15 сентября в Лас-Вегасе предстоит провести реванш с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама