Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда Головкина представила видеоответ на троллинг от "Канело" и Golden Boy

Команда Головкина представила видеоответ на троллинг от "Канело" и Golden Boy
Геннадий Головкин (справа) и Сауль Альварес. Фото Reuters©

Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Том Леффлер опубликовал видеоответ на ролик промоутерской компании Golden Boy, представляющей интересы мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО).

Ранее Golden Boy показала нарезку моментов из первого боя, в которых Альварес уклоняется от ударов GGG. В концовке ролика обыгран популярный мем Deal with it ("смирись с этим").


"Более подходящее видео для #ДняСолнечныхОчков. 15 сентября!" - добавил подпись к ролику Леффлер. 

В видео от команды Головкина также обыгрывается мем "Смирись с этим" и показан счет неофициального судьи телеканала HBO Харольда Ледермана, который в первом бою отдал восемь из 12 раундов казахстанцу. Тот поединок завершился ничьей, а наибольший скандал вызвали оценки судьи Аделаиды Берд, которая выставила счет 118-110 в пользу Альвареса. 


Напомним, реванш Головкина и "Канело" пройдет 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и будет показан каналом HBO по системе платных трансляций (PPV). Причем изначально второй бой должен был состояться 5 мая на "месте преступления", но его отменили из-за проваленных допинг-тестов и последующей дисквалификации мексиканца, которая истекает в середине августа.

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама