Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Реванш с Головкиным зависит от того, что "Канело" употребляет на этот раз - экс-соперник Ковалева

Реванш с Головкиным зависит от того, что "Канело" употребляет на этот раз - экс-соперник Ковалева
"Канело" Альварес. Фото: reviewjournal.com
Американский боец полутяжелого веса Лайонел Томпсон, известный своими встречами со множеством проспектов в данной весовой категории и топовыми бойцами, такими как Сергей Ковалев и Эдвин Родригес, обрушился с критикой на Сауля "Канело" Альвареса. Об этом сообщает Fightnews.info.

По мнению Томпсона, проваленный допинг-тест мексиканца не просто показывает преднамеренное употребление кленбутерола, но и косвенно говорит всем о том, что "Канело" будет использовать запрещенные вещества снова - перед матчем-реваншем с казахстанцем Геннадием Головкиным.

"Реванш "Канело" и Головкина зависит от того, какие запрещенные вещества Сауль будет употреблять на этот раз. Джефф, вот ты боец, ты веришь, тому что Канело скажет: "Oкей, я схитрил один раз и больше никогда это не буду делать, ни перед каким боем?", - обращается к Джеффу Мейвезеру боксер.

"А, так это у него был сэндвич из курицы или говядина! Что же у меня такой говядины никогда не было, чтобы после нее допинг-тест оказался положительным на что-либо? А говядину я ем отовсюду, даже мексиканскую. Я тоже ел ее и через несколько месяцев после этого прошел допинг-тест. Он был отрицательным. Поэтому мое мнение таково - я уверен, что он и в этот раз будет вести грязную игру", - сказал полутяжеловес.

Напомним, первый бой между Головкиным и "Канело" состоялся в сентябре прошлого года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и завершился вничью. Стороны договорились провести реванш 5 мая, но бой отметили по вине мексиканца, попавшегося на допинге и получившего шестимесячную дисквалификацию.

В итоге стороны с большими сложностями передоговорились на 15 сентября. Бой пройдет на той же арене и будет показан каналом HBO по системе платных трансляций (PPV). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама