Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Видео боя непобежденной уроженки Казахстана против Тори Нельсон

Видео боя непобежденной уроженки Казахстана против Тори Нельсон
Кристина Хаммер. Фото с сайта boxingscene.com
Немка Кристина Хаммер в поединке с 41-летней Тори Нельсон из США отпраздновала очередную победу на профи-ринге, передает корреспондент Vesti.kz.

Бой продлился все десять раундов, по итогам которых судьи единогласным решением отдали победу Хаммер (99-91, 99-91, 100-90).

Данная победа для 27-летней Хаммер стала 23-й в 23 боях на профессиональном ринге. Этим самым она в 12-й раз успешно защитила титулы WBO и WBC в среднем весе.

Хаммер родилась 16 августа 1990 года в поселке Новодолинка, что в Карагандинской области. В раннем детстве вместе с родителями эмигрировала в Германию и сейчас проживает в Дортмунде.

Боксом начала заниматься в 15 лет. Уже в 20 лет стала самой молодой чемпионкой мира из Германии в профессиональном боксе. Была награждена титулом "боксер года среди женщин" в 2011-13 годах по версии WBF и "боксер года среди женщин" в 2013 году по версии WBO.

Хаммер выступала в рамках вечера бокса, в главном бою которого встретились американка Кларесса Шилдс и Ханна Габриэлс из Коста-Рики. Победу решением судей одержала Шилдс. 

Ранее в андеркарте этого боксерского шоу казахстанский нокаутер Бахтияр Эюбов деклассировал американского соперника. Более подробно об этом можно прочитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама