Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Получивший запрет на бой с Головкиным мексиканец вошел в ТОП-10 лучших молодых боксеров

Получивший запрет на бой с Головкиным мексиканец вошел в ТОП-10 лучших молодых боксеров
Хайме Мунгуйя. Фото с сайта beinsports.com
Представляем ТОП-10 лучших боксеров младше 23-х лет от Fightnews.info со ссылкой на авторитетный портал Worldboxingnews.net.

Рейтинг составлен в формате р4р (вне зависимости от весовой категории).

1. Косеи Танака (22 года)

Проведя всего десять боев в профессионалах, стал чемпионом мира в двух весовых категориях, а ныне собирается завоевать третий титул в 12-м поединке, поднявшись в наилегчайший вес.

2. Джервонта Дэвис (23 года)

Двухкратный чемпион мира, которому многие предрекают статус звезды PPV, а пока американец поднимается во все более тяжелые дивизионы.

3. Хайме Мунгуйя (21 год)

Заявил о себе в 2018 году, приняв на коротком уведомлении бой за титул WBO в супер-полусреднем весе, в котором одержал победу. Мунгуйя одолел Садама Али, который владел поясом и провел полный тренировочный лагерь. Также Мунгуйя рассматривался в качестве возможного соперника для Геннадия Головкина, когда сорвался его реванш с Саулем Альваресом.

4. Дэвид Бенавидес (21 год)

Действующий чемпион мира по версии WBC в суперсреднем весе, который наделал много шума в категории до 168 фунтов и собирается объединить титулы в бою с Хильберто Рамиресом.

5. Айзек Догбо (23 года)

Ожидаемо побил Джесси Магдалено, тем самым завоевав титул чемпиона мира в суперлегчайшем весе. Многими считается одним из самых перспективных боксеров в этом дивизионе.

6. Кристофер Розалес (23 года)

Никарагуанец, который в девятом раунде нокаутировал Дайго Хигу, чем поверг в шок сообщество любителей бокса.

7. Такума Иноуэ (22 года)

Младший брат "Монстра" Наои Иноуэ. Имеет рекорд 11-0 и в последнем бою нокаутировал оппонента уже в первой трехминутке. Ожидается, что в течение года он оспорит титул чемпиона мира в легчайшем весе.

8. Райан Гарсия (19 лет)

15-0 с 13-ю нокаутами в послужном списке, боксер промоутерской компании Golden Boy рассматривается в качестве одного из самых многообещающих проспектов.

9. Диего Де Ла Хойя (23 года)

Стремительно взбираясь на верхушку рейтингов WBO и побеждая высококлассную оппозицию, кузен легендарного Оскара Де Ла Хойи вскоре поборется за чемпионский титул.

10. Хью Фьюри (23 года)

Провел близкий бой с чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBO, в котором уступил решением судей. Недавно выиграл титул чемпиона Британии, что значительно повышает его шансы на очередную попытку стать чемпионом мира.

Напомним, Геннадий Головкин 5 мая должен был биться с Саулем "Канело" Альваресом, но мексиканец попался на допинге, в результате чего команда казахстанского боксера начала рассматривать других кандидатов на этот день. Одним из них и являлся Хайме Мунгуйя. Однако атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) не дала разрешение непобежденному мексиканцу на бой с GGG. Как итог, Головкин бился с американцем армянского происхождения Ванесом Мартиросяном, которого нокаутировал во втором раунде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама