Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший боксер "Астана Арланс" рассказал о карьере профи в США и своих планах

Бывший боксер "Астана Арланс" рассказал о карьере профи в США и своих планах
Фото Miguel Salazar©

Казахстанский боксер-профессионал, ранее выступавший за "Астана Арланс", Мейирим Нурсултанов (6-0, 5 КО) в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о своей карьере в США и выразил уверенность, что его большие бои не за горами.

- Мейирим, как Ваши дела? Готовитесь к новому бою?

- Все хорошо. Сейчас нахожусь в США, в городе Окснард, штат Калифорния, где провожу подготовку к своему следующему поединку. Соперник пока неизвестен, но, думаю, что до конца недели мы узнаем его имя. После уже будем изучать оппонента и готовиться к нему индивидуально. 

- По-прежнему проживаете в США?
- Чаще нахожусь и живу в Америке, в Калифорнии. Продолжаю тренироваться в том же зале, что и Сергей Ковалев, а также Василий Ломаченко.

- Вашего последнего соперника мексиканца Алехандро Торреса Вы победили техническим нокаутом в шестом раунде, причем в шестом вашем поединке на профессиональном ринге. Соперник был силен?
- Бой был не из легких. Это однозначно. Соперник мне попался крепкий и в меру упитанный. Так сказать, "драчун". Быстрый и техничный. Поединок у нас получился хорошим. В шестом раунде смог остановить его и закончить досрочно. Опыт с такими боксерами крайне необходим. Это закаляет тебя и делает только сильней.

- Какие планы на ближайшее будущее?
- Буду продолжать готовиться к боям. Если их будут давать, то и буду выходить в ринг. Чем чаще, тем лучше. Я никуда пока не тороплюсь и доволен тем, как все складывается. Считаю, что качество всегда должно быть на первом месте. Это помогает серьезно готовиться к боям и поддерживать хорошую форму.

-  Для того, чтобы стать узнаваемым в США, Вам не нужно будет менять промоутера?
- Пока меня все устраивает. У промоутеров свои планы на меня, и они не спешат с моим продвижением. Им видней. Думаю, что все это в конечном итоге приведет к хорошему результату. Люди из мира бокса знают свое дело, и если бы я был для них непривлекательным вариантом, то они бы не взялись продвигать мое имя в США. Значит, видят во мне перспективу. Мне лишь остается усиленно готовиться и ждать своего часа. Уверен, что он не за горами.

"Голова у него оказалась крепкой". Казахстанский боксер рассказал, как выиграл шестой бой в профи 

Отметим, что 24-летний Нурсултанов дебютировал в профи в ноябре 2016 года. Сейчас на его счету шесть боев, пять из которых прошли в США, а еще один - в Казахстане.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама