Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Golden Boy огласила список кандидатов на бой с "Канело" в сентябре

Golden Boy огласила список кандидатов на бой с "Канело" в сентябре
"Канело" Альварес. Фото: reviewjournal.com
Промоутерская компания Golden Boy Promotions, ведущая дела экс-чемпиона мира в двух весовых категориях мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО), огласила список кандидатов на сентябрьский бой. Об этом сообщает Boxingnews24.com.

В настоящее время "Канело" отбывает шестимесячную дисквалификацию из-за двух положительных допинг-проб на запрещенный препарат кленбутерол, которые сдал в феврале этого года. Впоследствии мексиканец отказался от запланированного на 5 мая реванша с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО).

Срок дисквалификации "Канело" истекает в августе, а выход на ринг запланирован на 15 сентября в Лас-Вегасе. Ожидалось, что его соперником будет Головкин, но переговоры зашли в тупик. Причиной стали разногласия в вопросах распределения доходов.

Реванш Головкин - Альварес объявлен мертвым

В список потенциальных соперников Альвареса на сентябрьский входят пять боксеров:

- ирландец Гэри "Спайк" О'Салливан (28-2, 20 KO) и канадец Давид Лемье (39-4, 33 KO), дела которых ведет также GBP;

- экс-чемпион мира в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс (34-2, 29 KO);

- чемпион WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО);

- "временный" чемпион WBC в среднем весе американец Джермалл Чарло (27-0, 21 KO), который является обязательным претендентом для Головкина.

Отметим, что и Лемье, и Джейкобс встречались с Головкиным - канадец в 2015 году проиграл техническим нокаутом в восьмом раунде и лишился пояса IBF, а американец в 2017-м прошел всю дистанцию, но уступил единогласным решением судей.

В свою очередь промоутер Головкина Том Леффлер сообщил, что в случае неудачи в переговорах с Альваресом казахстанец встретится с украинцем Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО), который находится в статусе обязательного претендента на титул IBF. При этом Леффлер исключил вариант с Сондерсом, который 23 июня проведет защиту титула против соотечественника Мартина Мюррея (36-4-1, 17 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама