Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ломаченко отказался от чемпионского титула и рассказал о планах по продолжению карьеры

Ломаченко отказался от чемпионского титула и рассказал о планах по продолжению карьеры
Фото Reuters©

Украинский боксер Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) отказался от одного из своих чемпионских титулов, сообщает vRINGe.com.

Напомним, что 12 мая в Нью-Йорке украинец дебютировал в лимите легкого веса и отобрал чемпионский титул по версии WBA у боксера из Венесуэлы Хорхе Линареса (44-4, 27 КО). Таким образом, Ломаченко одновременно стал чемпионом в двух весовых категориях, так как в июне 2016 года украинец нокаутировал чемпиона WBO во втором полулегком весе Романа Мартинеса (29-3-3, 17 КО) из Пуэрто-Рико, после чего четырежды успешно защитил титул.

В итоге украинец был вынужден отказаться от одного из занимаемых титулов. По сообщению на официальной странице Всемирной боксерской организации (WBO), Ломаченко отказался от титула во втором полулегком весе.

Карл Моррретти, вице-президент промоутерской компании Top Rank Promotions, которую представляет украинец, уведомил о решении чемпиона президента WBO Франсиско "Пако" Валкарселя.

"Дорогой Пако, надеюсь, у тебя все хорошо. Пишу тебе от имени Василия Ломаченко. Как ты знаешь, 12 мая Василий поднялся в весе и отобрал чемпионский титул WBA в легком весе у Хорхе Линареса. Ломаченко высказал пожелание продолжить карьеру в легком весе. Поскольку мы с уважением относимся к титулу WBO, то хотим дать поскорее возможность самым высококотируемым бойцам оспорить вакантный титул", - сказано в письме.

"Мы очень благодарны тебе и WBO. Мы гордимся тем, что с самого начала своей профессиональной карьеры Ломаченко боролся, побеждал и защищал чемпионский титул WBO. И мы надеемся вскоре вновь сразиться за титул WBO, но уже в легкой весовой категории. Спасибо за дружбу и поддержку", - поблагодарил Морретти Валкарселя.

Стоит отметить, что следующий поединок Ломаченко проведет 25 августа в Инглвуде (штат Калифорния, США). Ожидается, что соперником украинца станет обладатель титула WBO в легком весе мексиканец Раймундо Бельтран (35-7-1, 21 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама