Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Елеусинов провел спарринги с экс-претендентом на титул WBO в среднем весе

Елеусинов провел спарринги с экс-претендентом на титул WBO в среднем весе
Фото: instagram.com/yeleussinovdaniyar/
Менеджер казахстанского олимпийского чемпиона Данияра Елеусинова (1-0, 1 КО) Зия Алиев рассказал корреспонденту Vesti.kz о спаррингах отечественного боксера с бывшим претендентом на пояс чемпиона мира по версии WBO в среднем весе Матвеем Коробовым (28-1, 14 КО).

35-летний Коробов, представляющий США, боксировал за мировой пояс Всемирной боксерской организации (WBO) в декабре 2014 года и проиграл техническим нокаутом Энди Ли (35-3-1, 24 КО) из Ирландии. Сам Елеусинов выступает в полусредней категории.

"Они все тренируются в одном зале. И Мэтт Коробов, и Кларесса Шилдс, и Данияр. На прошлой неделе Данияр уже спарринговал с соперником из своей весовой категории. Но иногда нужно поспарринговать с соперником из категории повыше. Во-первых, это нормальная практика.

Во-вторых, Данияр боксирует в категории до 147 фунтов. Плюс один-два фунта. Это во время взвешивания. Но на следующий день ребята становятся очень большими. Очень сильно прибавляют в весе и так выходят на бой. Поэтому, чтобы не было таких конфузов, надо спарринговать с ребятами, которые весят больше, чем ты", - рассказал Алиев.

 Британцы раскупили все билеты на второй бой Данияра Елеусинова на профи-ринге

Добавим, что свой второй бой на профессиональном ринге 27-летний Елеусинов должен провести в июне в Лондоне. Один из его потенциальных соперников - 30-летний Габор Горбич временно отстранен от боев. Среди других возможных кандидатов два боксера из США и британец.

"Он украл шоу". Менеджер Елеусинова рассказал о дебюте казахстанского олимпийского чемпиона в андеркарте Джейкобса

Дебют Елеусинова на профи-ринге состоялся 28 апреля на арене Barclays Center в Нью-Йорке, в главном событии которого американский средневес Дэниэл Джейкобс (33-2, 29 КО) встречался с поляком Мацеем Сулецки (26-0, 10 КО). Соперником казахстанского боксера по шестираундовому бою был американец Ноа Кидд (3-1-1, 2 КО). В третьем раунде Елеусинов дважды отправил оппонента в нокдаун, после чего рефери остановил поединок. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама