Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Не предложили даже доллара". Команда Деревянченко обвинила промоутера Головкина в наглой лжи

"Не предложили даже доллара". Команда Деревянченко обвинила промоутера Головкина в наглой лжи
Головкин и Деревянченко. Фото: boxingscene.com
Команда обязательного претендента на титул IBF в среднем весе украинца Сергея Деревянченко (12-0, 10 КО) обвинила в наглой лжи промоутера Тома Леффлера, представляющего интересы чемпиона WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО). Об этом сообщает BoxingScene.com.

Промоутер Лу Дибелла и менеджер Кит Коннолли подавали заявление в IBF (Международную федерацию бокса), чтобы Головкина обязали провести защиту титула после того, как мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) снялся с их майского реванша.

Геннадий Головкин заплатил IBF за сохранение титула

В итоге IBF дала Головкину отсрочку - 5 мая казахстанец успешно защитил титулы, нокаутировав во втором раунде американца Ванеса Мартиросяна (36-4-1, 21 КО), но при условии, что казахстанец должен будет встретиться с Деревянченко в течение 30 дней после поединка 5 мая, иначе будет лишен титула.

Слушание пройдет на этой неделе, где будет обсуждаться возможность поединка Головкина и Деревянченко. Ожидается, что переговоры будут непростыми, поскольку представители GGG и "Канело" пытаются договориться о проведении реванша в сентябре.

Назван наиболее вероятный ход Головкина на ультиматум IBF

В одном из последних интервью Леффлер заявил, что Деревянченко не мог драться 5 мая. Однако у команды украинца другая правда на этот счет.

"Это полная ложь, - сказал ДиБелла. - Сергей все это время мог провести поединок. Том знает это".

"Слова Тома - наглая ложь. Он прекрасно знает, что Сергей был чертовски готов провести поединок и желал встретиться с Головкиным 5 мая. Мы во всеуслышание заявили, что хотим драться 5 мая. Есть множество писем, которые мы отправляли Тому и IBF, утверждая, что готовы драться.

Правда в том, что они договорились с несколькими другими бойцами, но нам не предложили даже доллара за бой с Triple-G в этот день (5 мая). Они явно избежали поединка с Деревянченко и знают это. Мы с нетерпением ждем слушаний, и будем настаивать на том, что Геннадий должен сражаться с Сергеем", - отметил Коннолли.

"Гарантии в письменном виде". Названы условия лишения Головкина титула IBF

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама