Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Головкина нет лишь титула WBO, но бой с Альваресом будет привлекательнее, чем с Сондерсом - российский боксер

У Головкина нет лишь титула WBO, но бой с Альваресом будет привлекательнее, чем с Сондерсом - российский боксер
Фото Joe Camporeale-USA TODAY Sports
Экс-чемпион WBC в первом тяжелом весе россиянин Григорий Дрозд считает, что следующим соперником казахстанского боксера Геннадия Головкина должен быть только Сауль Альварес.  

"Хотелось верить в то, что Мартиросян сможет быть серьезной оппозицией. Это зубастый парень с амбициями. Какие-то шансы ему и я давал, и другие специалисты, но получилось такое преимущество. Всегда хочется видеть конкурентный поединок, но здесь этого, к сожалению, не получилось. Было подавляющее преимущество во всех компонентах.

Этот бой был специально сделан против не самого сильного оппонента в лице Мартиросяна для того, чтобы Геннадий не стоял на месте. Тем более в 36 лет нельзя делать длинные паузы, это идет во вред. И ему удалось почувствовать себя, завершив бой красивым нокаутом. Плюс Геннадий еще раз напомнил всем, что у него один из самых сильных ударов в его весе. Но сейчас должны говорить только о бое между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным. Все.

Головкин также владеет поясами IBF и IBO. У казахстанца нет лишь титула WBO, который принадлежит британцу Билли Джо Сондерсу. Возможно и он (может стать соперником). Но Альварес с любой точки зрения привлекательнее", - рассказал Дрозд по телефону РИА Новости.

Напомним, Геннадий Головкин во втором раунде нокаутировал Ванеса Мартиросяна (США) и защитил титулы чемпиона мира по боксу по версиям WBC и WBA (Super) в среднем весе.

Видео нокаута в бою Головкин - Мартиросян 

Изначально Головкин должен был защищать свои титулы в бою с Саулем Альваресом, но мексиканец сдал положительный допинг-тест на кленбутерол и был временно отстранен Атлетической комиссией штата Невада (NSAC), а поединок отменили. Бой Головкина и Альвареса в сентябре 2017 года завершился вничью, судейское решение вызвало обширную полемику в среде болельщиков и специалистов. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама