Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Это был главный бой в жизни Мартиросяна - Фируза Шарипова о победе Геннадия Головкина

Это был главный бой в жизни Мартиросяна - Фируза Шарипова о победе Геннадия Головкина
Фируза Шарипова. Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

Чемпионка мира по профи-боксу в двух весовых категориях из Казахстана Фируза Шарипова прокомментировала корреспонденту Vesti.kz победу своего соотечественника Геннадия Головкина над американцем Ванесом Мартиросяном.

Видео полного боя Геннадий Головкин - Ванес Мартиросян

"Как я и предполагала, бой завершился в первой половине и не доставил Головкину никаких проблем. Да и вряд ли он мог сложиться как-то иначе, учитывая класс боксеров и время на подготовку к этой встрече Ванеса Мартиросяна. Думаю, это был главный бой в его жизни, но не в жизни Геннадия Головкина. Все-таки очень хочется увидеть его реванш с Саулем Альваресом, надеюсь, что он состоится в текущем году.

Поздравляю Геннадия с очередной заслуженной победой. С нетерпением ждем следующих поединков и ярких нокаутов. Порадовало также то, что на НВО наконец-то появился женский бокс. Именно это мы обсуждали с ними в Монако. Так что ждите и моих боев на НВО”, - сказала Фируза Шарипова.

Напомним, поединок Геннадия Головкина с Ванесом Мартиросяном состоялся в ночь с 5 на 6 мая в StubHub Center в Карсоне (штат Калифорния, США). Он завершился уже во втором раунде нокаутом в исполнении казахстанца. Головкин сохранил за собой титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе. Ранее Шарипова спрогнозировала победу чемпиона в первой половине боя.

В комен-ивенте этого поединка выступила абсолютная чемпионка мира Сесилия Брекхус из Колумбии, которая в непростом бою сошлась с американкой Кали Рейс. В седьмом раунде Брекхус побывала в нокдауне, но несмотря на это судьи единогласно отдали победу действующей чемпионке.

"Канело" понял, кому GGG посвятил свой нокаут". Американский журналист - о победе Головкина над Мартиросяном

Вряд ли кто-то поднялся бы после такого нокаута - американский журналист об итогах боя Головкин - Мартиросян

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама