Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин превосходил Мартиросяна в уровне и классе - экс-тренер Поветкина и Лебедева

Головкин превосходил Мартиросяна в уровне и классе - экс-тренер Поветкина и Лебедева
Фото с сайта boxingscene.com

Соперник Геннадия Головкина в бое за титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC и WBA (Super) американец Ванес Мартиросян уступал боксеру из Казахстана в уровне и классе, об этом РИА Новости заявил бывший тренер Александра Поветкина и Дениса Лебедева Александр Зимин.

"Уровень и класс Головкина, конечно, совершенно другой, чем у соперника. Геннадий дал ему поработать немного в первом раунде, показать, что тот может, и понял, в чем дело, что "пустой барабан". Пришлось атаковать точно и жестко, а это он умеет. Когда боксер видит свое явное преимущество, он откровенно и искренне атакует без всяких ложных движений. Пробил жестко - и все. Головкин - молодец, 20 титульных боев - это суперрезультат, конечно.

Вне зависимости от будущего соперника, Головкину все равно надо работать на своей сильной стороне - акцентированном ударе, комбинации из ударов. Соперники разные, манера разная, а у тебя инструмент один - бьющий. Надо делать то, что тебе подходит, соответствует темпераменту. У Геннадия арсенал отличный. Он подобрал свой инструмент, который его не подводит. Ему бы еще соперника посильнее, и было бы поинтереснее", - сказал Зимин..

Видео полного боя Геннадий Головкин - Ванес Мартиросян

Напомним, сегодня, 6 мая, в США Головкин нокаутировал американца Ванеса Мартиросяна во втором раунде. Для американца это поражение стало первым досрочным и четвертым в карьере. Головкин же одержал 38 победу в 39 боях, из которых 34 завершил досрочно. Также казахстанец повторил рекорд бывшего абсолютного чемпиона мира в этом же весе американца Бернарда Хопкинса (55-8-2, 32 КО).

Чемпионка UFC и другие красотки, которые болели за Головкина в бою с Мартиросяном

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама