Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джейкобс - единственный, кто дерется с непобежденными. Мы пришли на HBO за Головкиным и "Канело" - промоутер

Промоутер экс-чемпиона мира в среднем весе американца Дэниэла Джейкобса (34-2, 29 KO) Эдди Хирн поделился дальнейшими планами своего подопечного.

Джейкобс 28 апреля в Бруклине (Нью-Йорк, США) одержал победу над поляком Мацеем Сулецки (26-1, 10 КО) и завоевал статус обязательного претендента на титул WBA в среднем весе, который принадлежит казахстанцу Геннадию Головкину (37-0-1, 33 КО), владеющему также поясами IBO, WBC и IBF в среднем весе. При этом в марте 2017-го года американец был близок к тому, чтобы отобрать титулы у Головкина, но уступил близким судейским решением.

"Головкин или Чарло?". Джейкобс задумался о следующем бое

"Джейкобс - единственный, кто выходит и дерется с непобежденными парнями. Сначала он побил Ариаса, а теперь Сулецки. Дэнни доказал свою ценность. Теперь следующий бой должен быть громким, потому что он растет и боксер все лучше против лучших боксеров. Очень важно, чтобы он дрался с Чарло, Головкиным, Деревянченко.

Мы гордимся тем, что делает Дэнни, его поддерживает и HBO. Теперь мы все хотим большой бой. Понимаете, мы пришли на HBO, чтобы сразиться с Головкиным или "Канело". Но с тех пор дивизион разделился и немного расширился. Есть и другие большие бои кроме этих двух, но мы пришли именно за этими. Головкин и "Канело". Поэтому, очевидно, процесс немного замедлился", - цитирует Хирна BoxingScene.com.

Сейчас уже никто не бегает от Головкина - Дэниэл Джейкобс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама