Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президенты ведущих боксерских организаций сегодня обсудят судьбу следующего боя Головкина

Президенты ведущих боксерских организаций сегодня обсудят судьбу следующего боя Головкина
Фото из группы "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман рассказал о том, что сегодня, 10 апреля, главы ведущих боксерских организаций обсудят ситуацию с защитой титулов казахстанца Геннадия Головкина.

"По словам президента WBC Маурисио Сулеймана, сегодня состоится телефонная пресс-конференция с участием глав ведущих боксерских организаций, на которой будет обговорена ситуация вокруг защиты титулов Головкиным", - пишет vRINGe.com.

Журналист LA Times рассказал последние новости по следующему бою Головкина

Напомним, что Головкин обладает тремя титулами ведущих организаций - WBC, WBA, IBF, а также владеет поясом IBO.

5 мая Головкин должен провести свой 39-й поединок на профессиональном ринге. Изначально соперником казахстанца должен был стать мексиканский боксер Сауль "Канело" Альварес, но в ночь с 3 на 4 апреля состоялась пресс-конференция, которую устроила промоутерская компания Golden Boy Promotions, представляющая его интересы. На ней было объявлено, что второй бой "Канело" с Головкиным, который был запланирован на 5 мая в Лас-Вегасе, официально отменен из-за отказа мексиканца.

После пресс-конференции Альвареса свое заявление сделал и Головкин, который заявил, что все равно проведет поединок 5 мая. Ареной для этого поединка была выбрана MGM Grand в Лас-Вегасе, которая была подтверждена комиссией. Однако накануне появилась информация, что поединок может быть перенесен из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес.

Соперник казахстанского боксера на этот поединок еще не назван, но самыми вероятными кандидатами являются украинец Сергей Деревянченко и ирландец Гэри О'Салливан. Подробнее о том, почему эти два боксера имеют наибольшие шансы стать соперниками Головкина на 5 мая, можно прочитать здесь.

По словам промоутера GGG Тома Леффлера, кандидатов на бой с Головкиным масса, а сейчас они работают со списком из пяти имен. Отдать свой голос за того, кого бы вы хотели увидеть на ринге 5 мая против Головкина, можно здесь.

Кто должен стать соперником Головкина на бой 5 мая?

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама