Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я не был готов". Головкин сделал признание про первый бой с "Канело"

"Я не был готов". Головкин сделал признание про первый бой с "Канело"
Головкин и Альварес. Фото: REX/Shutterstock

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) в интервью обозревателю Yahoo! Sports Кевину Айоли сделал признание про первый бой с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

В сентябре прошлого года в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena боксеры не смогли выявить победителя - итогом 12-раундового противостояния стала спорная ничья. 5 мая Головкин и Альварес вернутся туда же для проведения реванша.


Назван главный виновник ничейного исхода в первом бою Головкина и "Канело" 

"Перед первым боем "Канело" много говорил, что покажет мне настоящий мексиканский стиль, но вместо этого он много двигался. Это немного удивило меня. Может быть, я не был готов к каждому раунду. Был готов к первой половине боя, но не ко второй. Теперь я знаю, что во втором поединке покажу больше драмы, больше экшна. Первый раз я не был готов на 100 процентов, а теперь готов. То же самое и "Канело".

Почему я мало бил по корпусу? "Канело" постоянно двигался и не стоял передо мной. Мне было трудно в него попасть. Не то чтобы тяжело, просто мне было труднее сфокусироваться.

Для меня не проблема вернуться в Лас-Вегас, потому что это бокс, а я боксер. Я помню первый бой и чувствую себя очень комфортно. Я знаю свою работу, свою команду и людей, которые меня поддерживают. Все понимают, кто победил", - рассказал Головкин.

Обнародованы подробности сделки на второй бой, или зачем Головкин просил заморозить переговоры с "Канело"

Ранее GGG также пожурил Альвареса за постоянные обещания нокаутировать его. Казахстанский боксер ожидает, что второй бой получится более интересным, если соперника сдержит слово.

В свою очередь, "Канело" заявил, что он нашел ключ к победе в предстоящем реванше. Вдобавок мексиканец обозвал тренера Головкина идиотом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама