Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шейн Мозли назвал победителя в реванше Головкина и "Канело"

Шейн Мозли назвал победителя в реванше Головкина и "Канело"
Головкин и Альварес. Фото: boxingscene.com
Бывший чемпион мира в трех весовых категориях американец Шейн Мозли прокомментировал предстоящий реванш между чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

HBO объявил арену для второго боя между Головкиным и "Канело" 

"Головкин будет еще сильнее на этот раз. В начале боя "Канело" будет напирать, но в концовке преимущество будет за Головкиным. Triple G будет давить на него весь бой, что станет серьезной проблемой для "Канело".

Я был уверен, что Головкин выиграл первый бой, потому что он все время оказывал давление, а "Канело" ближе к концу не хотел с ним драться. Альварес выбрасывал удары, чтобы оттолкнуть соперника от себя, но Головкин давил и доставал его. Уверен, в этот раз Головкин победит", - сказал Мозли в интервью Fighthype.

Андре Уорд назвал фаворита в реванше Головкин - Альварес и пожелал увидеть чистую победу

Ранее экс-чемпион также назвал главную уязвимость "Канело". По словам Мозли, мексиканец не сможет боксировать все 12 раундов против Головкина, так как ему нужны передышки.

Напомним, 5 мая Головкин и Альварес вернутся туда же, где в сентябре прошлого года завершили бой спорной ничьей - в Лас-Вегас на арену T-Mobile. Телеканал HBO покажет их реванш через систему платных трансляций (PPV).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама