Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Всемирная боксерская суперсерия произвела замену в полуфинальном бою

Всемирная боксерская суперсерия произвела замену в полуфинальном бою
Юрген Бремер. Фото с сайта n-tv.de
Немец Юрген Бремер (49-3, 35 КО) пропустит полуфинальный бой Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) во втором среднем весе против британца Каллума Смита (23-0, 17 КО).

Как объявил официальный сайт WBSS, Бремер подхватил вирусное заболевание и не успеет восстановиться до 24 февраля - даты вечера бокса в Нюрнберге. 

"С воскресенья я борюсь с гриппом. К сожалению, проводить бой в таком состоянии невозможно. Я хочу извиниться перед своими фанатами. Я был хорошо подготовлен и с нетерпением ждал боя с Каллумом", - сказал Бремер. 

В итоге WBSS впервые приняла решение о замене участника боя. Вместо 39-летнего Бремера с 27-летним Смитом встретится 34-летний голландец Ники Хольцкен, который в свое время перешел в бокс из кикбоксинга. 

"Я надеялся на это. Подписался на роль запасного бойца с мечтой о том, что мне выпадет шанс сразиться за выход в финал, - сказал Хольцкен. - Я отлично знаю все плюсы и минусы Смита, отлично знаю всех претендентов на победу в турнире. Он - крутой парень, как и я любит проверить оппонента по корпусу. Будет круто! Каллум, надеюсь ты будешь готов, я-то точно буду и собираюсь побить тебя!". 

Изначально планировалось, что Хольцкен проведет бой против россиянина Дмитрия Чудинова (20-2-2, 13 КО) в андеркарте вечера Бремер - Смит.



Напомним, первым финалистом WBSS во втором среднем весе стал чемпион WBA (Super) британец Джордж Гроувз (28-3, 20 КО), который единогласным решением победил соотечественника Криса Юбенка-младшего (26-2, 20 КО). В прошедшем бою Гроувз получил травму плеча и уже попросил организацию рассмотреть возможность переноса главного поединка турнира, который запланирован на 2 июня в Лондоне. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама