Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер нашел для Головкина соперника во Всемирной боксерской суперсерии

Промоутер нашел для Головкина соперника во Всемирной боксерской суперсерии
Фото: vk.com/ggolovkin
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) может встретиться с победителем Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) во втором среднем весе.

Об этом, как сообщает Boxingnews24.com, рассказал промоутер казахстанского боксера Том Леффлер. Причем сам бой может состояться в Великобритании. Однако такой вариант возможен не раньше конца этого года, так как WBSS еще предстоит выявить победителя.

Ожидается, что победителем WBSS во втором среднем весе станет один из британцев - Крис Юбенк-младший (26-1, 20 KO) или Джордж Гроувз (27-3, 20 KO), которые 17 февраля в Манчестере выявят финалиста турнира.

Вторую полуфинальную пару составили Каллум Смит (23-0, 17 KO) и Юрген Бремер (49-3, 35 KO). Их поединок состоится 24 февраля в Германии.

При этом Юбенк-младший еще в 2016 году был близок к бою с Головкиным, но сделка сорвалась. В результате GGG бился с другим британцем - Келлом Бруком, которому ради этого боя пришлось подняться на две весовые категории. Тот поединок завершился досрочной победой Головкина, а Брук получил перелом глазницы.

Гроувз также знаком с Головкиным. В прошлом они спарринговали. По признанию британца, это был "худший опыт в его жизни".

В то же время Леффлер ведет переговоры с представителями мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) по организации матча-реванша после ничейного исхода в первом поединке, состоявшемся 16 сентября в Лас-Вегасе. Их второй бой ожидается 5 мая. На случай срыва переговоров промоутер Головкина припас запасной план.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама