Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские боксеры очень сильные, но я уверена в своей победе - соперница Цолоевой

Казахстанские боксеры очень сильные, но я уверена в своей победе - соперница Цолоевой
Селина Барриос. Фото Boxeo Imperio

Американская девушка-боксер Селина Барриос в беседе с корреспондентом Vesti.kz рассказала о своей готовности к предстоящему бою с казахстанкой Зариной Цолоевой, который состоится 2 ноября.

Их четырехраундовый поединок в лимите легкого веса пройдет на арене Civic Center в городе Рейн (США, Луизиана).


- Мы знаем, что казахстанские боксеры очень сильные. Они похожи на мексиканцев. Именно поэтому, когда мне предложили бой с Цолоевой, я согласилась сразу же. Мне очень интересно проверить свои силы. Мой тренер сказал, что она очень хорошая. Бой будет интересным, - отметила Барриос.

- Как проходит подготовка?

- Подготовка проходит прекрасно. Я в хорошей физической форме. У меня есть спарринг-партнеры, с которыми я тренируюсь. Выражаю благодарность своей команде. Они делают все, чтобы мои мечты сбывались.

- Что знаете о сопернице?

- Мы не смотрели видеозаписи любительских боев Цолоевой. Я считаю, что это ничего не даст. Я знаю, что Цолоева была очень сильной во время любительской карьеры. Однако много моих друзей и поклонников придут поддержать меня. Они ждут только победы, и я не подведу. Мое главное преимущество - это опыт и сильный удар. Я уверена в своей победе. Постараюсь сделать подарок своим болельщикам и досрочно завершить бой.

"Королева ацтеков" для "казахстанской Джоли". Кто такая соперница Цолоевой по дебютному бою на профи-ринге

Ранее о ходе подготовки Цолоевой к бою с Барриос рассказал ее тренер Сагатбек Мусаханов.

Напомним, что Цолоева выступала в женской сборной Казахстана по боксу. Она принимала участие в трех чемпионатах мира - в 2011, 2014 и 2016 годах. Кроме этого, в ее послужном списке звание чемпионки Казахстана. Спортсменку нередко сравнивают с американской актрисой Анджелиной Джоли, с которой она имеет внешнее сходство.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама