Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Агрессор, нокаутер и проспект. Кто бы украсил вечер бокса Фирузы Шариповой в Алматы

Агрессор, нокаутер и проспект. Кто бы украсил вечер бокса Фирузы Шариповой в Алматы
Фото Жигера Абенова©, Vesti.kz

23-летняя обладательница титулов WIBA и WBU в легком весе казахстанская девушка-боксер Фируза Шарипова (7-1, 4 КО) вернется на ринг 17 декабря. Корреспондент Vesti.kz предлагает список боксеров, которые могли бы украсить ее вечер бокса в Алматы.

Ожидается, что Шарипова в этом поединке будет оспаривать чемпионский титул в "соседней" весовой категории и в случае победы станет обладательницей поясов в двух дивизионах.


Для андеркарта мы постарались выбрать боксеров, которые не только еще не объявляли о планах на декабрь, но и смогли бы привлечь на трибуны болельщиков своим выступлением.

1. Агрессор

22-летний полутяжеловес Али Ахмедов (9-0, 7 КО) прибавляет от боя к бою, и уже входит в ТОП-60 весовой категории. Агрессивный боксер с тяжелым ударом может стать украшением алматинского вечера бокса и правильно "подготовить" трибуны к главному бою события.



2. Бескомпромиссный 

31-летний Бахтияр Эюбов (13-0, 11 КО) почти все свои профессиональные поединки провел в США и запомнился болельщикам ярким и жестким боксом. По признанию самого боксера, в бою с любым соперником он себя не жалеет и старается показать свои лучшие качества.

3. Нокаутер

25-летний боксер второго среднего веса Айдос Ербосынулы (7-0, 6 КО) имеет высокий процент досрочных побед и не редко приезжает с боями в Казахстан. В сентября казахстанец за неполный раунд выиграл у аргентинца Джонатана Джеронимо Барбадилье (17-5-1, 14 КО) в Астане и вполне может успеть восстановиться к декабрю.



4. Проспект

26-летний Абылайхан Хусаинов (6-0, 5 КО) боксировал на профи-ринге только в Китае и Канаде. Не исключено, что легковес сможет войти в список участников вечера алматинского события, ведь сам он вряд ли откажется побоксировать на родине.

5. На перспективу

23 года, две досрочные победы - коротко о боксере второго среднего веса Нурзате Сабирове (2-0, 2 КО). Казахстанец начал карьеру в Канаде в июне этого года. Бой в Алматы добавит Сабирову узнаваемости в родной стране.

Напомним, вечер бокса в Алматы намечен на 17 декабря. Главным боем события станет титульный поединок казахстанской девушки-боксера Шариповой (7-1, 4 КО).

Фото Vesti.kz©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама