Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Да ты такой же слепой, как и та судья". Дядю Мейвезера потроллили за слова о победе "Канело" над Головкиным

"Да ты такой же слепой, как и та судья". Дядю Мейвезера потроллили за слова о победе "Канело" над Головкиным
Джефф Мейвезер. Фото с сайта The Boxing Channel

Чемпионка мира по боксу в легком весе американка Лейла МакКартер (39-13-5, 10 КО) потроллила дядю экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях американца Флойда Мейвезера-младшего, а ныне тренера Джеффа Мейвезера.

Эпизод произошел в зале Mayweather Boxing Club, когда Джефф Мейвезер брал у МакКартер интервью относительно фаворита в реванше между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) и казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).


- Головкин. Он выиграл первый бой. Я имею в виду неофициально, но по моему мнению, он победил, - сказал МакКартер, что вызвало негативную реакцию у Мейвезера.

- Лично я не считаю, что Головкин победил.
- Нет? Я думаю, что это был близкий бой.

- Не, бой даже не был близким.
- Серьезно? Ты сказал, что победил "Канело"?!

- Да, я так сказал, потому что знаю, что я видел.
- Боже мой, да ты такой же слепой, как и та судья, которая думала так же. Головкин победил с перевесом в два раунда. Даже если эти два раунда разделить, то в лучшем случае, что может быть, так это ничья. Но никак не победа "Канело".

Напомним, первый бой между Головкиным и Альваресом состоялся 16 сентября в Лас-Вегасе и завершился ничьей. Наибольший резонанс вызвали оценки женщины-судьи Аделейд Берд, которая отдала победу мексиканцу со счетом 118-110. Второй рефери выставил 115-113 в пользу GGG, а третий насчитал ничью 114-114.

Всемирный боксерский совет (WBC) уже санкционировал немедленный реванш между Головкиным и "Канело". Команды боксеров вступили в переговоры. Наиболее вероятной датой их второго поединка называется 5 мая 2018 года.

Смотреть на 1:48

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама