Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МакГрегор озвучил сумму штрафа за дисквалификацию в бою с Мейвезером

МакГрегор озвучил сумму штрафа за дисквалификацию в бою с Мейвезером
Фото: boxingscene.com
Чемпион UFC в легком весе ирландец Конор МакГрегор подтвердил, что в случае дисквалификации в боксерском поединке против Флойда Мейвезера-младшего лишился бы значительной части гонорара. Об этом сообщает vRINGe.com.

"Если бы я сделал вид, что пытаюсь ударить Флойда ногой, рефери снял бы с меня очко, а затем мог бы дисквалифицировать. А штраф за дисквалификацию - десять миллионов долларов. Десять гребаных миллионов долларов!" - признался МакГрегор.

Ирландец вспоминает: "Они все время пытались перестраховаться. Они все время были уверены в том, что я не воспринимаю происходящее всерьез. Чуваки, я же специально нанял в тренировочный лагерь профессионального рефери, я уважаю правила, я - дисциплинированный спортсмен".

Несмотря на поражение техническим нокаутом в десятом раунде, МакГрегор не устает повторять, что в случае повторного поединка, ход боя непременно сложится по-другому: "Я знаю, что если встречусь с ним снова в боксерском поединке, то непременно одержу победу. Я знаю, потому что видел, насколько непросто ему было на старте боя, я видел, что ему пришлось несколько раз поменять стратегию. А теперь, с полученным опытом, я просто знаю, что в реванше побил бы его".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама