Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иса Акбербаев рассказал о планах провести бой с Денисом Лебедевым

Иса Акбербаев рассказал о планах провести бой с Денисом Лебедевым
Иса Акбербаев. Фото из группы "Иса Акбербаев" ВКонтакте

Казахстанский боксер Иса Акбербаев рассказал о ближайших планах провести большой поединок. В интервью FightSpace обладатель пояса WBA West Asia в первом тяжелом весе отметил, что был бы рад бою с россиянином Денисом Лебедевым, в активе которого титул чемпиона мира WBA (Super), а также назвал подопечного Абеля Санчеса - Мурата Гассиева - лучшим боксером этого дивизиона.

- Планирую сделать большой бой. Отбоксировать с кем-нибудь из топов первого тяжелого веса. С кем-нибудь не получится, конечно. Многие сейчас выступают в серии (Всемирная суперсерия бокса - прим. ред.), все об этом знают. Остается не так много боксеров. Надеюсь, с кем-нибудь, кто будет свободен, мы сделаем хороший бой.


- Получается, что свободен только Денис Лебедев.

- Денис Лебедев да, остался из топов один. И мой бой за титул WBA West Asia не случаен. Посмотрим, что будет. Бог даст, может и получится, договоримся. Я был бы рад и счастлив, если бы договор удался, и бой состоялся с Денисом.

- Иса, а кого считаете лучшим боксером первого тяжелого веса из чемпионов?

- Пусть мой ответ будет чисто субъективным мнением, но свой голос отдам за Мурата Гассиева. Он молод, силен, голоден до побед. У него огромнейший потенциал.



Напомним, что в своем последнем поединке, который прошел в Сочи, Акбербаев нокаутировал бывшего претендента на титулы чемпиона мира украинца Юрия Барашьяна, и завоевал пояс WBA West Asia (Западная Азия), который находится на низшей ступени в линейке титулов WBA.

В свою очередь Лебедев 9 июля защитил титул чемпиона мира по версии WBA (Super), победив единогласным решением судей австралийца Марка Флэнагана.

Мурат Гассиев последние три года вместе с группой боксеров готовится к боям у Абеля Санчеса в лагере Big Bear (штат Калифорния, США).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама